Good Gym

1.3
ЕМ
Евгения Матвиенко2 отзыва
14 января 2023, отредактирован
Ранее приходила в фитнес клуб лично, во время консультации мне предложили в отделе продаж приобрести разовый абонемент, сходить дабы понять- подходит зал или нет. Обозначили, что в разовый (1.500 руб.входит в том числе детская комната). Вчера позвонила, спросила за разовые абонементы, мне предложили приобрести разовый на сайте, дабы, как и везде - если покупаешь онлайн - дешевле на 50%. Сегодня купила. Но позвонила, что скорее всего не успеваю приехать, мне сказали что абонемент сгорит! 750 ₽. Хотя на сайте срок действия не указан, что действует только в день покупки!!!!! Помимо этого решила уточнить входит ли детская комната, так как раньше обозначали этот момент, мне сказали что нет! То есть по факту! Каждый раз рассказывают разные вещи, врут наглым образом! Попросила вернуть деньги, т.к.не указали срок действия, молчат. Недобросовестность и некомпетентность сотрудников отдела продаж "на лицо".
AM
Arhangelogorodets Maximych3 отзыва
9 ноября 2021
Ходил по утрам длительное время. Устал от безответственности управляющих клубом. Заявлено, что клуб открывается в 6:00, но каждый визит к этому времени - лотерея. Администратор зала может опаздать, либо не прийти в принципе! Довольно спорные ощущения, когда стоишь у дверей закрытого зала, не зная перспективы. Менеджменту плевать. Будут врать в глаза про «проведенную с администратором беседу», хотя сам администратор о ней (беседе) не в курсе. Клиентоориентированности никакой. Для детей/подростков утром лупят полный взрослый ценник. Дежурных тренеров утром нет - экономят-с! С утра в зале бардак. Те, кто занимается вечером не утруждают себя убирать веса на место. Администрации пофиг, видимо, не царскоеидедо за холопами прибирать. Оборудование посредственное, но для любителей свободных весов пойдет. Бывает душновато (кондеи неахти), вода в душевой часто чуть теплая. Впрочем, бывает, что ее вообще нет. Или внезапно горячая есть (реально горячая!), а холодной нет. Споласкиваться в кипятке - ммм… ярчайшие впечатления. Народ редко задерживается в зале - те, кто занимается серьезно, ищут варианты получше. Я вот нашел и дешевле и лучше. Не понимаю, чего я там так долго терпел, идиот… Днем/вечером бывал редко. Было много народу, душно. Естественно, очереди к скамейкам и дефицит весов. Впрочем, может, мне просто не повезло.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Реутов20 мин1.5 км
Фитнес без абонемента! Поминутная оплата посещения фитнес-клубов — реклама
ПАО «МТС». 6+.
ТРК ШоколадМКАД 2 километр, 24 этаж2 филиала
Реутов, Московская область, 143968
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Gympro, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 23000 ₽ • Месячный абонемент от 4500 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Hot Iron • Массаж • Солярий
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Mango Fitness, фитнес-клуб
Аэробика • Зумба • Фитбол • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Цигун • TRX тренировки • Массаж • Пауэрлифтинг • Тяжёлая атлетика
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту