Al33 Pizzeria Bar&Bottega

Пиццерия
3.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.7
ГП
Глеб Платов2 отзыва
28 августа 2023
ДБ
Дарья Белоусова1 отзыв
29 июля 2023, отредактирован
Это самое УЖАСНОЕ обслуживание, которое я встречала в жизни. Заказали горячее, кофе и сок. Горячее принесли через 30 минут, а вот кофе и сок несли почти 3 часа, но так и не принесли. Официант бегал заполошный и разводил руками, сначала сказал, что забыл передать наш заказ…потом говорил что он не виноват, это все бар. Потом я попросила плед , так как сидели на улице под зонтом, никто так и не принёс плед. Ссылались на большое количество посетителей. Но мы ждали 3 часа, уже там всех обслужили , а нам так и не принесли наш заказ и даже никто не извинился! Просто ужас, я в шоке! Мы ушли, но на эмоциях я Забыла в этом месте зонтик…попросила коллегу вернуться и посмотреть зонт, но к сожалению, он его уде не нашёл, хотя прошло буквально 10-15 минут, его украли прямо со стула. Ни администрация , ни официанты никто даже не позаботились посмотреть и вернуть. Просто украли из их заведения , а они даже не в курсе. Самое гадкое место. Никому не рекомендую👎👎👎
СЧ
Белорусская24 мин2 км
Ленинградский проспект, 33 к41 этаж
Беговой, Москва, 125284
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Brunchy Brunch, арт-бистро
Средний чек 1500 ₽ • Детское меню • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Паста • Поке • Салаты • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Carob café
Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-16:00 • Блины • Салаты • Горячие вторые блюда • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mates Pizza&Bar, пиццерия
Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 24 мест • Пицца • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Чайхана
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Узбекская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-14:00 • Пельмени • Лагман • Кофе с собой • Чай с собой • Плов • Доставка