Clinic In

6 апреля 2024, отредактирован
PS
Petr S20 отзывов
11 января 2024
Выбрал Клиник Ин не из за расположения на «золотой миле» в Мск. Так получилось, что в далеком 2014 году, сегодняшний учредитель клиники, хирург Станислав Юрьевич Васильев решил проблему, с которой в родном городе меня посылали в отделение Челюстно-лицевой хирургии. Когда в 2023 году передо мной встал вопрос имплантации Зубов, я добросовестно обошел всех имплантологов родного города. Местные светилы дружно послали меня с моим синус лифтингом. Куда? Правильно в отделение Челюстно-лицевой хирургии. По этой причине я решил обратиться к Станиславу Васильеву. То, что он открыл свою клинику показалось мне закономерным результатом его многолетней работы. Процесс имплантации проходит успешно. Врачи всегда на связи. Приветливые администраторы. Да действительно, интерьер клиники не такой как у всех. Без телевизора и давящего белого цвета. Но ради результата я бы стерпел и телевизор. Резюмирую: если в Вашем городе бледнеют от слова синус лифтинг, а удаление Ретенированного зуба мудрости вызывает у хирургов замешательство - Вам точно сюда.
l
ludanata1 отзыв
9 декабря 2022
Я познакомилась со Станиславом Юрьевичем Васильевым (владельцем клиники) много лет назад, когда пришла к нему с развороченной горе-имплантологами и жуликами челюстью, за восстановление которой уже никто не брался. А он сумел совершить чудо! С той поры я следую за ним по пятам ( Канадская стоматология, Немецкий имплантологический центр, Clinic in). Я не буду писать о клинике, в антураже и организации работы которой воплотился профессионализм и безупречный вкус ее владельца, виртуоза-имплантолога и интеллектуала-эрудита. Об этом написано немало хвалебных слов. Я бы хотела отметить качество С.Ю., которое, увы, нечасто встретишь в наше турбулентное время в коммерческих структурах- забота о репутации и чести, невзирая на финансовые потери. Человеческий организм сложно организован, его реакции не всегда может предвидеть даже самый опытный врач. Так вот в случае таких неожиданных поворотов Станислав Юрьевич принимает удар на себя и доводит дело до победного конца, каких бы усилий и затрат это ни потребовало бы с его стороны. Разве такое качество не достойно самого глубокого уважения??
К
Константин45 отзывов
2 мая 2021, отредактирован
Я эту клинику нашел вбив в гугле "зубная клиника где не разводят на деньги". По этому запросу вышел на блог Станислава Васильева, а там прочитал, что он открыл недавно свою клинику, на сайте которой он пишет, что они на деньги не разводят, а лечат хорошо и по приемлемой цене. Решил сходить, о том что получилось - ниже. Уровень сервиса в клинике на очень высоком уровне, внутри чисто и приятно, все очень вежливые. Осмотр проводил врач Давид Ахинян. При осмотре он сказал, что все 8 металлокерамических коронок, которые я поставил полгода назад, придется заменять на керамические. Объяснил это тем, что металлокерамика как правило неплотно прилегает к зубу и под микроскопом это обычно видно (хотя я так и не понял засчет чего керамика прилегает лучше). Также сказал, что практически все пломбы надо менять (у меня их тоже куча), так как они сделаны не очень качественно, имеют слишком округлую форму, мол реальные зубы более угловатые. Вполне допускаю, что Давид - профессионал-перфекционист, просто мой уровень перфекционизма не такой высокий (а уровень жадности наоборот высокий), ну или имел место банальный развод на деньги. Оба варианта меня не устроили. По ценам: первичная консультация бесплатна, я заплатил только 4000 за КТ. Также я попросил оценить стоимость замены одной коронки без перелечивания каналов, сказали, что примерно 50000, включая стоимость самой коронки 39000. Если игнорировать спорный момент перфекционизма/развода, то там все очень круто. Но так как для меня основной критерий оценки был именно отсутствие развода, то скептику внутри меня не понравилось. Оценку затрудняюсь поставить, так как был всего раз и так и не понял, что это было, но так как без оценки тут отзыв разместить нельзя, ставлю 4. Обновлено: исправил оценку на 2, когда походив к другим врачам понял, что тут просто разводили на деньги
Стоматологические услуги
Хамовники, Москва, 119034
Закрыто. Откроется через 31 минуту
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Swiss smile, швейцарская стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Deva-Dent, эстетическая стоматология
Акция! Скидка 50% на профгигиену зубов. 3800 вместо 7600 под ключ
Записаться онлайн
Prodent concept, стоматологическая клиника
Новым пациентам консультация врача + панорамный снимок бесплатно
Стоматологическая клиника Владимира Новикова
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду