Krunchy dream

Пончиковая
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
DH
Dead Hand24 отзыва
2 августа 2023
Kd
Krunchy dream, пончиковая
3 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку. Будем рады вас видеть снова!
НК
Николай Корнюков1 отзыв
15 июня 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
Kd
Krunchy dream, пончиковая
16 июня 2023, официальный ответ
Николай, благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
МБ
25 сентября 2020
НС
Наталья Счастливая113 отзывов
17 января 2019, отредактирован
Ну вот только пончики я еще не украшала - сказала Я и отправила запрос на участие в мастер-классе по украшению пончей. Выиграла и отправилась творить красоту и наедать щеки) От моего дома ходит троллейбус прям до кофейни, до метро там метров 500. Местоположение отличное. Кофейня достаточно просторная и уютная) хочется сесть у витрины есть пончики и пить кофе. И конечно же, не думать о последствиях) На -1 этаже пончиковый театр. Или пончиковый роддом. Тут при помощи заботливых ручек людей и бездушных машин рождаются кругляшики счастья!) Обалденный конвейер по которому пончи продвигаются к водопаду из глазури, остывают и скорее едут к людишкам) В рамках мастер-класса нам рассказали о том, как пончики готовятся, откуда приезжает сырье, по каким стандартам выбирают место для работы кофейни и еще много интересного) Ниже фото красоты, которую я натворила) Все было очень вкусно и красиво)
И
Иван~и~Данило246 отзывов
27 декабря 2018, отредактирован
Н
Найда164 отзыва
22 декабря 2018
У меня был идеальный завтрак из оригинального ринга и чая, а перед этим нам рассказали и главное показали часть рождения пончиков. Раньше я как-то и не задумывалась, что это такой сложный процесс! Отличная новость для меня: всё очень чисто, практически стерильно и работает как часы. Приятно, что ребята так заботятся о качестве. Ну и на вкус свежий горячий пончик просто супер, хотя от вчерашнего ринга из холодильника я тоже никогда не отказывалась :) Когда пришло время попробовать себя в роли кондитера, я убедилась, что это очень сложно. Теперь я понимаю почему индивидуальный пончик дорого стоит (около 300 рублей). На фото мой шедевр, ну в общем, рука не дрогнула потом его съесть. Вообще, все пончики, которые я принесла домой не смогли пережить ночь и я даже не успела запечатлеть эту красоту. Надеюсь, что новогодний стол в этом году украсим праздничными пончиками
Средний чек 450 ₽До 10 мест
Обручевский, Москва, 117393
Subway
Напиток в подарок по промокоду 04ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Галерея 76, бизнес-центр
Офисные помещения • Торговые помещения
Larionov, гриль-бар
Гриль-бары • Заказ навынос • Меню на английском • Спортивные трансляции • Танцпол • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Куриные крылышки • Доставка
Pho u, кафе вьетнамской уличной еды
Средний чек 500 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • До 12 мест • Лапша wok • Рис wok • Супы • Салаты • Том-Ям • Wi-Fi
Ёбидоёби, служба доставки суши и роллов
«Лава Эби» за 1 рубль по промокоду «0110» при заказе от 1400 р.!
РекламаИП Дудник Р. Н., ОГРНИП 322911200015084.