Ярче!

Т
Татьяна2 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите ещё!
Е
Елена2 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас! Очень приятно!
АИ
Алымкан Исакова12 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Укажите конкретные даты и время инцидентов.
ЕР
Елена Риверо12 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда рады помочь 😁
НК
Никита Курдюков2 отзыва
8 июля 2023, отредактирован
Добрый вечер. Второй раз за день захожу в магазин: на кассе 1 сотрудник, очередь — 10 человек. Хотелось бы поговорить о сотрудниках, которые ведут себя некорректно по отношению к покупателям: • молодой человек, к которому я подошел с просьбой подсказать, где находятся рыбные фрикадельки, утверждал, цитирую: «Если их там нет, значит их там нет». При этом, сотрудник даже не проверил их наличие. Спасибо девушке на кассе, подсказавшей, где их можно найти. 2 недели назад этот же молодой человек предоставил неверную информацию о том, что рукколы в наличии не было, хотя я ее нашел в результате. • девушка на приложенном фото разговаривала по телефону в зале и игнорировала вопрос (который я задал 3 раза), продолжив заниматься своими делами. Хотелось бы обратить внимание руководства на данную ситуацию, чтобы сотрудников научили вежливо общаться с покупателями.
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Штатное расписание магазина расчитано на одного кассира в смене. В зале часто помогают…
ТН
Татьяна Никитина1 отзыв
8 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку работы нашей команды!
АД
ИЧ
Инна Чиркова2 отзыва
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы!
ТЯ
Татьяна Ярцева1 отзыв
19 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы!
ДЕ
Дмитрий Ежов5 отзывов
7 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Добрый день. По стандарту должна работать одна касса. Штат сотрудников рассчитан на одного кассира.
ЮШ
Юрий Шестаков18 отзывов
13 ноября 2020
Сталеваров5 мин500 м
Шоссе Энтузиастов, 98Б ст11 этаж130 филиалов
Ивановское, Москва, 111531
Дикси, супермаркет
Выиграй путешествие в любую точку России в новой акции «Дикси»
Участвовать
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Жарки, супермаркет
У нас есть то что тебе нужно!
ВкусВилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.