Coffee

Кофейня
4.1
Кофе, вкусные блюда на каждый день и приятная атмосфера!
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
4.1
ВЛ
Владислава Лебедева3 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Владислава, добрый день! Мы сожалеем, что качество напитка огорчило вас. Будем очень благодарны, есл…
EN
Egor Novoselov4 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Егор, добрый день! Нам очень жаль, что визит в нашу кофейню оставил такие впечатления. Будем очень б…
ДВ
Дмитрий Вторых2 отзыва
3 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим за такие приятные слова в адрес нашей кофейни. Очень дорожим вашим доверием и всегда рады приветствовать!
ЯК
Ярослав Кавардаков12 отзывов
31 декабря 2023
ЕА
Елизавета Аникина1 отзыв
10 ноября 2023, официальный ответ
Елизавета, добрый день! Благодарим за отклик. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания. Приходите ещё!
МБ
Милана Бакланова1 отзыв
10 ноября 2023, официальный ответ
Милана, добрый день! Рады вашей оценке, большое спасибо! Будем ждать вас в гости снова!
ДБ
Дарья Бугаева2 отзыва
10 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день! Благодарим вас за визит и оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. До новых встреч!
ВТ
Вика Трачук1 отзыв
10 ноября 2023, официальный ответ
Вика, добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно! До новых встреч в нашей кофейне!
MZ
Maria Za3 отзыва
25 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Всегда вам рады в нашей кофейне!
СВ
Сашка Вьюн1 отзыв
18 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, нам очень приятно получить такую оценку нашего кофе. Всегда вам рады!
МV
Мarina Ved3 отзыва
14 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо за теплый отзыв, нам очень приятно! Готовы радовать вас и дальше!
ДК
Дмитрий Крамаренко2 отзыва
1 октября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Мы благодарим вас за визит, приятный отклик и с удовольствием приглашаем снова стать гостем нашей кофейни!
Средний чек 1500 ₽До 30 мест
68 местПлатная
Комсомольская1 мин80 м
Комсомольская1 мин100 м
Ярославский вокзалКомсомольская площадь, 51 этаж14 филиалов
Красносельский, Москва, 107140
Бренд Costa Coffee прекратил работу в России. Однако кофейни остались и продолжают свою деятельность под управлением российского холдинга «Росинтер Ресторантс». Адреса, режим работы и команда — всё осталось без изменений.
Сейчас разрабатывается новый бренд, который совсем скоро будет представлен. Следите за новостями и приходите в гости на чашечку вкусного и ароматного кофе!