Сакура

Парикмахерская
ОБ
Оксана Бабченко1 отзыв
21 декабря 2020
Хочу поблагодарить мастера салона Сакура в Чехове - Ларису! 5 лет у меня в Москве свой мастер у которого я произвожу окраску волос. Ввиду сложившейся эпидемиологической ситуации, ехать конкретно в Москву к парикмахерскую я не стала. Начала искать салон и мастера поближе к даче.Почитала отзывы про этот салон- неоднозначно. Но именно про Ларису писали больше всего. Набрав номер салона мне ответила именно Лариса и я посчитала это хорошим знаком), записалась. Сегодня я получила очень качественную услугу!!! Лариса не просто мастер, она творит, вдохновляет, фантазирует, как картину рисует - столько в ней энтузиазма, профессионализма и творческой фантазии: смешивала цвета, чтобы добиться того единственного цвета, который подходит именно мне. Как же я люблю профессионалов в своем деле и ненавижу дилетантов. будь ты хоть маляр, хоть шофер, но то, кем и где ты работаешь, должно приносить не только деньги, но и вдохновение. Лариса любит то, чем она занимается, какой бы тяжелой не была эта профессия ( попробуй 12 часов провести на ногах!) и спасибо ей огромное за это! Удивительный мастер своего дела!Благодарю и рекомендую.
Парикмахерские
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Московская улица, 100/1цокольный этаж
Чехов, Московская область, 142300
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Виртуоз, салон красоты
Стрижка бороды • Афрокосы • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Антицеллюлитный • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Классический прокол мочки уха • Пирсинг языка
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 15% от мастера. Для new клиента.
Онлайн-запись
Перезагрузка, салон колористики
Используем популярные техники окрашивания. Побалуйте себя!
ПОЗВОНИТЬ
РекламаИП Хаматдинова Елена Семеновна; ИНН: 503612437580; ОГРН: 323508100051469; г. Москва
Аква-Марин, студия красоты
Скидка 20% на услуги при первом посещении! Звоните и записывайтесь