Joki Joya

Парк развлечений
4.4
Выпускные в Joki Joya. Продажи уже открыты!
4.4
О5
Оксана 554 отзыва
18 апреля 2024
Не советую ходить в Мытищинский Joki Joya в ТЦ Июнь. Все нервы вам там вытрепят и день рождение ребенку испортят! Были сегодня 18.04.24 там. Заплатила 10 тысяч за вход и еду, так нам 6чел не разрешили сесть за стол где мы все бы уместились,а дали четырехместный, где даже 3 пиццы не поместились, мне пришлось сесть отдельно и третью пиццу в руках держать пока не освободилось место. А этот стол 8 местный так и стоял весь день никем не занятый. Убожество работников этого детского центра возмущает. Не дали официанты (Александр, Алина) свой сок детям выпить (у них такого сока не было, а у меня пьют только его)позвали администраторшу Александру, та сказала убрать сок и испортила весь Д. Р. , стояла долго около нас, заставила забрать у детей сок, напугала детей. Шизану... ть того, кто ради наживы на детях запрещает им пить то к чему они привыкли, вынуждая покупать у них за тысячи их невкусные напитки. Батуты у них вообще бесполезны, как бы на них дети не прыгали,там всё запрещено! Любой маневр. Только стоять на одном месте, можно, а так орут постоянно на детей, угрожают, пугают. Советую идти -рядом- на этом же этаже нормальный батутный центр, не орут, все можно, следят корректно. А сюда не ходите, если не хотите чтобы вам эти не.люди испортили день и настроение.
ДМ
Денис Муксунов50 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Мы приветствуем конструктивную критику и стремимся повышать уровень сервиса. Будем признательны, есл…
С
Саша216 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады получить столь тёплый отзыв! Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями!
VK
Vadim Kireev1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения Парка JJ! Мы очень…
А.
Алена .8 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
150 местПлатная
16-й микрорайон4 мин350 м
Мы здесь — реклама
ТРЦ ИюньУлица Мира, 51-2 этаж24 филиала
Мытищи, Московская область, 141021
Joki Joya — это 18 парков развлечений для детей и родителей в Москве и Московской области. Каждый парк имеет свой фирменный стиль и уникальную атмосферу.

Большинство парков Joki Joya расположены в торгово-развлекательных центрах. Занимаемая площадь внутри ТРЦ — от 1700 до 7000 кв. м.

Что есть в каждом парке:
  • более 30 видов аттракционов — горки, тарзанки, батуты, лабиринты, верёвочные сети, тюбинг и другие;
  • рестораны с детским и взрослым меню, чайной и барной картами;
  • тематические комнаты для проведения детских дней рождения;
  • более 300 аниматоров, квестов и шоу-программ;
  • аквагрим;
  • фото- и видеосъёмка.
Афиша каждого парка регулярно пополняется бесплатными мероприятиями: мастер-классами, дискотеками, шоу-программами.

Взрослым вход бесплатный!
Предложение действует на все д…