РыбкиЛапки

Зоосалон
РГ
Руслан Гринцевич1 отзыв
24 сентября 2018
Безобразный, отвратительный сервис!! Никогда не думала, что придется написать такой негативный отзыв, но эмоции меня переполняют, никому не пожелаю пройти через такое! Работают мошенники, осторожно!!! Купили у них корягу для аквариума, принесли домой, поместили в воду, вода покрасилась в грязно-коричневый цвет, стенки покрылись ужасным налетом. Пришлось выливать воду и чистить 100 литровый аквариум! Отнесли вернуть в магазин. Ругаться с ними изначально не собирались ,т.к. живем в соседнем доме и настроены были регулярно делать покупки в этом магазине. НО.... продавец девушка приняла корягу и сказала чтобы мы пришли за деньгами или можно взять что-нибудь из товара, когда приедет хозяин Роман. Мы согласились, пришли с супругом через два дня ,нас встретил Роман. Очень неприятное впечатление произвел на нас изначально. Разговаривал с нами неуважительно, говоря о нас "эти товарищи", разговаривая по телефону со своим продавцом. Сначала он заявил, что коряга вообще не у них куплена. Потом назвал стоимость значительно ниже, сославшись на то, что у них ежедневно скачут на товары цены, затем отказался нам возвращать вовсе и деньги и товар! Нашему возмущению не было предела! Он кричал чтобы мы выходили, грозился что вызовет то охрану, то милицию. Примечательно, что девушка, которая продавала нам эту корягу - чек не дала. Кроме коряги в тот день мы приобрели у них недешевый аквариум, она предложила нам доставку этого аквариума домой через этого самого Романа. Сегодня ,когда я пришла за деньгами к ним в третий раз, она сказала ,что чек отдала Роману. А теперь Роман, сославшись на то ,что у нас нет чека, просто откровенно нас послал! Это просто ужас, я в первые встречаю такое отвратительное обслуживание!!! Не покупайте у этих мошенников ничего, иначе рискуете оказаться на нашем месте!
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Микрорайон Супонево, к3а2 филиала
Супонево жилой комплекс, Звенигород, Одинцовский городской округ, Московская область, 143185
Закроется через 9 минут
Четыре лапы, сеть груминг-салонов
Профессиональный уход за шерстью и когтями вашего питомца
Записаться на прием
Зоомагазин, г. Звенигород
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Доставка
Друг, зоомагазин
Аквамир, зоомагазин
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Доставка • Оплата по QR-коду
БЕТХОВЕН
Широкий выбор зоотоваров для ваших любимцев!