Планета здоровья

Ирина1 отзыв
28 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы сотрудников аптеки.
ДД
Дарина Добровольская1 отзыв
2 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку!
SP
Svetik Pominova2 отзыва
16 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв о работе аптеки.
НО
Наталия О8 отзывов
12 декабря 2021, отредактирован
13 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения аптеки.
ПМ
Полина Мирмики16 отзывов
11 декабря 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе.
Анастасия Семенова1 отзыв
24 октября 2018
Добрый день, сегодня в 8.15зашла в аптеку за "Стрепсилс" цена 222руб.купила и уже,когда зашла в метро решила проверить сумму списания с карты.Она была 789руб.Пришлось снова идти в аптеку,когда сказала фармацевту о проблеме ответила,что пыталась меня догнать (интересно почему я этого не видела?). Естественно я была недовольна и сказала в спокойно тоне ,что хочу быстрее решить вопрос,так как опаздывают на работу . Фармацевт вместо того ,чтоб извениться передо мной ответила,что на каком основании я повышаю на нее голос и чтоб я опаздываю на работу по ее словам не страшно.Я была в шоке.Деньги вернула не на ту карту ,с которой оплачивала,видимо со своего счета перечислила карту Сбербанка. Кстати этот же фармацевт пару недель назад дала сдачи мне на 500р.больше и я как порядочная вернула ей,а взамен поручила сегодняшнюю ситуацию.Не стала писать в книгу жалоб.не было времени .но обязательно сделаю чуть позже.Руководству же аптеки советую обратить внимание на соответствующего сотрудника.К сожалению не знаю имя и фамилию,но думаю сами могут вычислить кто работал у них 24.10в 8.15.
21 января 2019, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Приносим извинения за действия сотрудника. Информация передана в отдел по ор…
МН
Мухаммадхужа Низамидинов1 отзыв
4 мая 2018
5 мая 2018, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Ортопедические товары
Митино, Москва, 125222
Вита, Аптека Вита экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Столички, аптека
Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду