Жасмин - Вкус Востока

Ресторан
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
TD
Taneli Dobrowolski1 отзыв
25 июля 2022
23 июня 2023, официальный ответ
Taneli, спасибо вам большое за доверие. Мы работаем для вас 😉
ДК
Дмитрий Крупенин1 отзыв
17 июня 2022, отредактирован
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас вновь 🙏🏼
ЕГ
Елизавета Городнянская1 отзыв
22 апреля 2022
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елизавета! Спасибо за отзыв 🤗 Мы всегда вам рады.
РС
Роман Сидоров16 отзывов
5 марта 2022, отредактирован
25 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация:( Все меры был…
Uv
Uli v3 отзыва
15 января 2022
Добрый вечер. Спасибо вам, что оценили 💛 Были рады вас видеть 🌸
АИ
Антон Иванов1 отзыв
10 июня 2021
11 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вам нравится. Стараемся быть только лучше для наших любимых гостей! Ждём вас снова!
ВМ
Виктория Милютина1 отзыв
7 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вам понравилось. Ждём вас снова!
DS
Dinara Slamahunova1 отзыв
MA
Marlen Akmatbekov1 отзыв
EP
Elena Pak1 отзыв
28 июня 2019
25 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным. Воспитательн…
мю
макс юрист57 отзывов
4 июня 2019
MM
MIHAIL M18 отзывов
28 сентября 2018
25 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Будем старать…
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 370 ₽Ланч 11:00-17:00До 70 мест
Октябрьская20 мин1.5 км
Комсомольский проспект, 7/3 ст11 этаж
Хамовники, Москва, 119146
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Белый журавль, ресторан корейской кухни
Ресторан южнокорейской кухни
Посмотреть меню
Ambassadoria, ресторан
Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Живая музыка • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 150 мест • Кофе с собой
babacha, ресторан грузинской кухни
Средний чек 2000 ₽ • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Винная карта • До 35 мест • Можно с собакой • Хинкали • Хачапури • Супы • Чай с собой
Изя гриль, бар-ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Американская кухня • Меню на английском • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 154 мест • Бургеры • Паста • Стейки • Доставка wok