Artplants.ru

3.3
JA
Julia Angeli22 отзыва
2 июня 2022, отредактирован
Всем доброго дня. Не рекомендую здесь покупать товары!!! Так как вас будут обманывать и принуждать вас оплачивать дополнительные расходы к которым вы будете не готовы и получите огромный моток потрепанных нервов! Обман выглядит так: Вы заказываете товар, оплачиваете товар по 100% предоплате, с верху вы оплачиваете ещё 400 рублей доставка по Москве ( в моём случае доставка в другой регион ТК) поэтому вы им платите эти 400 рублей чтобы курьер ТК приехал и забрал груз, чтобы далее его отправить в регион получателю. Я как получатель не была проинформирована о сроках и ещё одной сумме за дополнительную доставку в регион которая превысила стоимость моего заказа, отправитель выбирает самый дорогой способ доставки не обсудив это с вами, представьте такую картину вы покупаете кашпо за 2000 тр, и с верху вы ещё оплатите за эти расходы 4000 тр прямо перед фактом вас ставят, естественно вас это не устроит и отменяете заказ, и внимание за возврат и снова расходы эта компания вас вынуждает оплачивать ещё с верху, итого получается вы ещё должны 1000 тр и уже сумма набежала 7400 тр, за одно маленькое кашпо м@ть в@шу, если вы отказываетесь за всё это платить, то вы не получите ни товар, ни деньги обратно, можете попрощаться с этим навсегда!!!!!. А теперь ребята уважаемые Лечуза, обращаюсь к вам. Моё действие следующее в Понедельник 6 Июня я направляю заявление в прокуратуру на вас. Решать теперь будем иным путём. Раз вы игнорируете мои письма которые я вам пишу, мои звонки, полный игнор с вашей стороны. Считаю за такой поступок так всё это оставлять безнаказанно нельзя.
TP
Tatyana Popova1 отзыв
20 декабря 2021
Приобрела в этом интернет-магазине 3 орхидеи в горшке с автополивом. В закупку на оптовом цветочном складе/рынке со мной связывались и согласовывали покупку цветов- однушек, которые потом флорист магазина пересадивал сам. Получала не я, т.к живу за городом. В день доставки забрала, раскрыла и увидела гнездо с какими-то личинками в паутине. Сразу же отправила фото в магазин. На что мне предложили самой снять мыльным ватным диском и ждать, не появится ли еще паутина. Я настояла на возврате. В итоге возврат принимают якобы с одолжением, т.к закон о защите прав потребителей не знают и утверждают, что цветок с насекомым - это неплохо))) и возврату не подлежит. А они якобы и так идут мне навстречу и готовы заменить на другой (где гарантия, что новый не будет с «сюрпризом». При этом должна вести сама, хотя я живу за 100км от магазина!! И уже вернула орхидею в адрес доставки! Забрать могут только для замены на новый цветок неизвестного происхождения!! А для возврата тащиться столько км! Судя по отзывам, не я первая получаю растение с личинками. При том, что цены выше конкурентов. Думаешь, что переплачиваешь за сервис и качество, но это не тот случай! В общем, хотите зараженные цветы - покупайте в ARTPLANTS!
ВМ
Виталий Мазур2 отзыва
30 августа 2018
Сделал заказ на 150к. В заказе было оливковое дерево. Пока я был заграницей его доставили. Но принять его смог только через 4 (!!) дня. Обнаружил на нем огромное количество изъеденных листьев, а также многочисленные паутинные коконы в глубине растения (паутинный клещ) и незамедлительно выслал фотографии менеджеру - Ольге, которая предложила понаблюдать за деревом и вернуть его в случае чего. Через неделю дерево потеряло 80 процентов листвы. Однако Ольга устранилась от решения вопроса, обвинив меня, что я залил!! растение (кашпо с автополивом, которое невозможно залить). И сам его заразил. И посоветовала, дословно " можете выкинуть если оно вам не нужно". На просьбу разобраться, что с растением - получил издевательское предложение на замену растения на "женское счастье". Итог: растение мертвое. Ольга - неквалифицированный хамоватый сотрудник. Лучше пройти мимо, чем выслушивать потом, что вы идиот и не можете ухаживать за растениями.
Ассортимент
Бутырский, Москва, 127018
MONTE LUXE, бутик цветов
15%-ная скидка за отзыв! Доставка от 30 минут
Заказать
РекламаИП Еремян Н. А., ОГРНИП 316503200064242.
All flowers
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы
Lunaluna.studio, студия цветов
Стильные букеты от цветочной студии Lunaluna
В магазин
РекламаИП Крылова С. А., ОГРНИП 313774621300021.
Своя Роза, цветочный магазин
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы