Манго

5 июля 2023, отредактирован
КГ
Кристина Голубева21 отзыв
14 октября 2017
Зашли подстричь мужа,ну я решила заодно брови привести в порядок. Обычно так не рискую в таких местах,но дефицит времени заставил. От природы у меня густые и чёрные брови привожу в порядок только лишние волоски. Посадили меня значит-и дама начала колдовать. Каков был мой ужас когда я посмотрела в зеркало. помните грустных клоунов с бровями ниточками?Так вот-я была самый грустный из них. Подойдя на кассу я сказала,что за этот ужас платить не буду. Заплатили за стрижку мужа,начинаем собираться. И девушка с кассы заявляет- давайте ещё раз карту операция не прошла. Все бы ничего,но мне 1.приходят смс. 2.долгое время работала в молодости глубокой в обувном магазине и соответсвенно терминалом пользоваться умею. Попросила ее выбить ещё раз последний чек,она сделала вид что не умеет,ну я девушка добрая-показала как это делается,чего не ожидали. В общем повезло им что я с мужем была и истерику не закатила. Была бы одна-сбрила бы брови всем к чертям собачьим.
Парикмахерские
Женская стрижка от 750 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Студии загара
Минута от 30 ₽
Ресницы и брови
Дмитриева д.61 мин100 м
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Дмитриева, 61 этаж
Алексеевская роща квартал, Балашиха, Московская область, 143909
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Bloom, салон красоты
Женская стрижка от 850 ₽ • Детская стрижка • Ботокс волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Натали, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Плетение кос • Полировка волос • Педикюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Стрижка, парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Lichistudio, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Афрокудри • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр