Парикмахерские
Дмитрий Баяндин13 отзывов
30 мая 2018
Александра Аршинова2 отзыва
18 мая 2018
Хочу выразить свое недовольство данным салоном Familia!!! Позвонила по телефону, договорилась о времени, а когда пришла, принять меня не смогли, объяснив это тем, что перепутали время и вообще записали на маникюр, а не педикюр, пришлось ждать час, чтобы меня приняли. Жалко свое время. Для хорошего салона, считаю, непозволительным такое отношение к клиентам!!! Само помещение грязное, диван для гостей в волосах. Персонал ведёт себя некультурно, не здоровается, о дружелюбии и говорить не приходится. О стерильности инструментов я вообще молчу!!!!! И сам педикюр - это такое отвращение, покрыта с буграми, пузырьками, неровно, пятилетний ребенок и то накрасит аккуратнее. Мало того, услуга была предоставлена не полностью! "Парафинотерапия в подарок", конечно, никто тебе эту услугу не предоставит!!! Нужно оказывается заранее говорить, хотя нигде это не указано. В общем, если Вам хочется получить отвратительное настроение, то смело идите в салон красоты FAMILIA !
Александра Аршинова2 отзыва
18 мая 2018
ИЕ
Илья Ефимов1 отзыв
24 февраля 2018
Ск
24 февраля 2018, официальный ответ
Спасибо. Стараемся для Вас!
EV
Elizaveta Vasileva1 отзыв
23 января 2018
Ск
23 января 2018, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Ждём Вас!
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Беляево13 мин1 км
Калужская24 мин2 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Академика Волгина, 15 к31 этаж
Коньково, Москва, 117485
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Дуэт, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр
Astoria, фотосалон
Выезд на дом
Маргарита, салон
Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Фотовсё, фотостудия
Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду