Ткани Васильевых

26 января 2024, отредактирован
Гл
Городская легенда1 отзыв
14 марта 2023
Ассортимент магазина хороший, но всё впечатление портит отвратительное отношение персонала к покупателям. Несколько раз заходила в этот магазин за тканями, продавщицы каждый раз были разные, но поведение их всех крайне пренебрежительное и граничит с хамством. На любой вопрос по тканям и аксессуарам (кружева, ленты и т.д.) отвечают крайне неохотно, буквально закатывая глаза, обслуживают с неприкрытым раздражением. Буквально сегодня 14.03.2023 около 17.20 заходила в этот магазин, выбрала ткань (отрез был сильно мятый, мне сказали дословно: «Ну а что, я должна вам тут вырезать, дома прогладите, ничего такого…»), попросила показать атласную ленту, чтобы понять, какая подойдёт к ткани. Продавщица отказалась разматывать ленту с катушки, чтобы дотянуть её до стола с тканью, сказав, что: «Я их (ленты) до завтра разматывать буду!». Брошено было раздраженным тоном. Затем сказала, что я могу зайти за прилавок к лентам, чтобы самостоятельно рассмотреть из поближе. Я зашла и спросила у неё, почему здесь всегда такой отвратительный сервис. На что она вспыхнула и сказала мне: «Ах, сервис! Выйдите отсюда!» Я уточнила, откуда мне выйти. Она сказала: «Выйдите отсюда, здесь нельзя находиться людям.» Я заметила, что она сама меня пригласила подойти к лентам. Она ответила: «Вот я вам хотела устроить сервис, а теперь не буду!» Я вышла, совершила покупку (ткань и одну из лент) и, надо сказать, неприятный осадок от общения с персоналом данного магазина в очередной раз остался. Пишу этот отзыв, чтобы руководство магазины уделило внимание поведенческой этике своего персонала во избежании таких ситуаций в будущим и появления новых негативных отзывов о магазине «Ткани Васильевых» на бульваре Яна Райниса. Думаю, будет нетрудно установить личность сотрудницы, работающей сегодня (высокая женщина со светлыми волосами до плеч) и провести с ней беседу о недопустимости её манеры поведения с покупательницей.
LD
Lena Dashkova29 отзывов
29 марта 2022
ТВ
Ткани Васильевых, магазин тканей
30 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Андрей Кашуба3 отзыва
6 апреля 2021, отредактирован
ТВ
Ткани Васильевых, магазин тканей
7 апреля 2021, официальный ответ
Нет, не переехали!!!! Все магазины на месте! Только магазин на Гончарова 17/4, теперь работает с 11.00-19.00, выходной- воскресенье, понедельник.
ДА
Дана Александрова2 отзыва
19 января 2019
Сходненская2 мин250 м
Планерная14 мин1 км
Бульвар Яна Райниса, 2 к1цокольный этаж
Северное Тушино, Москва, 125480
Fashion Fabric, интернет-магазин тканей и швейной фурнитуры
Сезонная распродажа итальянских тканей — скидки до 70%!
Ткани&фурнитура, магазин тканей
Магазин швейной фурнитуры и тканей
Доставка • Оплата по QR-коду
Напёрсток, Дисконт-центр