Юржилсервис

Центр юридической помощи
ОЕ
Ольга Еремина1 отзыв
6 марта 2021
Добрый день. Я обращалась в ЮРЖИЛСЕРВИС неоднократно и осталась очень довольной. Каждый сотрудник компании - профессионал своего дела. В команде приветливый координатор Одинцова Олеся, она консультирует и направляет к определенному специалисту для решения ситуаций. По гражданско - правовым вопросам я обращалась к Катановой Ольге. Благодарю ее за консультацию, поддержку и сопровождение в суде. Ведь это всегда очень психологически напряжённые моменты. После завершения строительства коттеджа необходимо было оформление земельного участка и дома, в чем помогла мне Палкина Наталья Юрьевна и я вообще в этом не знала забот. Объект недвидимости был подготовлен к продаже. Риелтор Пашин Николай помог продать в непростое экономическое время загородный дом. Обеспечил между мной, как продавцом, и покупателем договоренность в короткие сроки. В дальнейшем подобрал необходимый вариант квартир для покупки. С его стороны был проявлен индивидуальный подход к "капризному" клиенту. Во всех сделках различной сложности и по продаже дома, и покупкам квартир меня сопровождал юрист Бухтияров Андрей. Он на доступном языке пояснил все нюансы разных вариантов по каждому процессу. Провел подготовку всей необходимой документации, организовал сделки и вёл контроль всех их этапов. Все прошло спокойно и чётко, за что его очень благодарю. К данной компании у меня повышенное доверие. Ее работа построена на честности и по доступным ценам, а я когда-то проходила опыт обмана. Благодарю весь коллектив ЮРЖИЛСЕРВИС за огромную работу по реализации моих задач. ЖЕЛАЮ ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ, РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Станция Домодедово3 мин300 м
GPG, патентное бюро
Бесплатный анализ материалов!
Онлайн-консультация
Легист-групп, юридическая компания
При заключении договора консультация бесплатно!
Записаться онлайн
Вектор Прайм, юридическая компания
Профессиональная юридическая консультация от юристов и адвокатов!
Бесплатная консультация
Адвокатский кабинет Хакало О.В.
Опыт работы более 10 лет. Консультация по телефону бесплатно.
ПОЗВОНИТЬ
РекламаХакало Оксана Вячеславовна; ИНН: 282101351781
Консультант, коллегия адвокатов
Надёжная защита в судах, представительство в переговорах