Капитал Ресурс

AA
Alevtina Akelina1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Алевтина Ивановна, спасибо и Вам за оказанное доверие!
AV
Alexandra Volkova1 отзыв
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Спасибо Вам за оказанное доверие!
AS
Arzu Shikhzadaeva1 отзыв
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Арзу, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
AP
Andrey Panchenkov1 отзыв
8 сентября 2022
Совершенно случайно нашёл информацию в интернете о юридической компании "Капитал ресурс". Позвонил и договорился о встрече с Поздняковым Дмитрием Анатольевичем для получения консультации по корпоративному спору ООО с участником общества. При первой встрече сразу было понятно, что общаешься с профессиональным юристом и интелегентным человеком. Даже не было сомнения, что Дмитрий Анатольевич именно тот профессиональный юрист, который разберётся во всех нюансах деятельности и документах ООО. После заключения соглашения на оказание юридической помощи и предоставления ему всей информации и документов о деятельности ООО он сразу же высказал свою правовую оценку деятельности ООО и считаю что он выстроил совершенно правильную и четкую позицию линии защиты на судебных разбирательствах, где в дальнейшем проявил свои блестящие профессиональные знания и ораторские способности. В следствии чего, благодаря своими профессиональными юридическими знаниями и большому опыту Дмитрия Анатольевича судом были вынесены решения в мою пользу. Считаю, что мой отзыв будет полезен и другим людям, оказавшимся в поиске профессиональных юристов и без сомнения я рекомендую обратиться в юридическую компанию "Капитал ресурс". С уважением, Андрей Геннадьевич.
9 сентября 2022, официальный ответ
Андрей Геннадьевич, приветствую. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.
YK
Yulia Kostromina1 отзыв
11 июля 2022
e
elenamixas1 отзыв
16 апреля 2021
19 апреля 2021, официальный ответ
Елена Викторовна, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
t
AP
Alexander Purvin1 отзыв
6 декабря 2020
7 декабря 2020, официальный ответ
Александр Владимирович, здравствуйте. Спасибо Вам за оказанное доверие!
Павелецкая6 мин600 м
Павелецкая9 мин800 м
Серпуховская19 мин1.5 км
БЦ Вивальди ПлазаЛетниковская улица, 2 ст14 этаж
Замоскворечье, Москва, 115114
Открытопо предварительной записи
Мой семейный юрист, юридическая фирма
Юридическая помощь в любой жизненной ситуации!
Получить помощь юриста.
Карабанов & партнеры, коллегия адвокатов
По промокоду «2ГИС» скидка 15% на помощь адвоката
Получить консультацию сейчас
Сторона Закона, юридическая группа
Обращайтесь и получите бесплатную консультацию!
Гурьев и партнеры, юридическая фирма
Предоставляем бесплатную юридическую консультацию по любым вопросам!
Дорожное право, юридическая компания
Бесплатная консультация