Главснаб

Спасибо за приятный отзыв 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать
Алина Крестова8 отзывов
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Андрей Петров71 отзыв
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик, и, конечно же, ждем вас снова
МН
Максим Носков51 отзыв
17 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Максим. Благодарим 🙏👌 Мы работаем для вас.
ДД
Дмитрий Дацик71 отзыв
17 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Ждём вас в гости снова!
СМ
Сергей Маслов113 отзывов
16 апреля 2024
Добрый вечер, Сергей! Большое спасибо за отзыв 😌 Обращайтесь
Александр Милевский66 отзывов
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы работаем для вас 💛
ИБ
Иван Байбак45 отзывов
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас. Были рады помочь.
ПП
Петя Петряев86 отзывов
12 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Всегда рады вам!
АЧ
Алина Черемухина34 отзыва
11 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Алина, за теплые слова 🙏 Приходите к нам ещё!
Улица Ивана Франко, 411 этаж
Кунцево, Москва, 121351
StarArbat, шоурум строительных материалов
Скидки до 5% за честный отзыв. Гарантия низкой цены.
Подобрать стройматериалы
То что надо!, магазин стройматериалов
Глобал-строй 2, строительный рынок
Строительный • Доставка