Кар-фуд

2 июля 2023, отредактирован
ЭО
Эля Остро1 отзыв
11 апреля 2019
Добрый день! Я являюсь постоянным вашим клиентом и очень часто заказываю у вас еду и рекомендую друзьям, сегодня с получила негативный опыт и хочу вам рассказать , чтобы вы улучшили свой сервис. Я оставила отзыв через оператор, но на 100% уверенна , что до вас моя информация от него не дойдет, так как периодически оператор вступал со мной в спор.( Я сделала сегодня -его привезли в 15:15, в комментарии я всегда указываю что мне нужны блюда без лука, у меня на него аллергическая реакция и во все 15-20 раз их было множество- привозили как нужно, в этот раз был лук, я сообщила оператору она мне ответила под вас никто подстраиваться не собирается, но до этого же все привозили верно, тогда уберите строчку "комментарий" с сайта с пожеланиями или предупреждайте заранее что это невозможно, но хамить по крайней мере непрофессионально + до этого все мои пожелания не учитывались, думаю все же тут была ошибка персонала . Второе я заказала семгу под соусом песто, рыбу мне привезли с одним куском лимона , просьба если продукт не соответствует ни фото ни описанию на сайте , НЕ нужно КЛИЕНТОВ вводить в заблуждение, я специально выбрала этот продукт , и переплатила надеясь увидеть соус, если бы я знала в каком виде рыба ко мне приедет, я бы заказала ту же рыбу семгу с овощами, не переплачивая 200 руб. Также огромная просьба провести работу с операторами, чтобы они не бросали трубку в середине диалога, а имели терпение услышать клиента. Заранее благодарю и надеюсь что мой отклик все же повлияет на работу и сделает ваш сервис лучше.НЕ РАБОТАЕТ ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА САЙТЕ СО СЛУЖБОЙ КАЧЕСТВА КОНТРОЛЯ!
YI
Y.A. Inozemtsevs2 отзыва
12 октября 2018
Средний чек 250 ₽
Реутов7 мин600 м
Новокосино16 мин1.5 км
Ашхабадская улица, 5
Реутов, Московская область, 143964
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 25 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Клëвая столовая
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 35 мест • Кофе с собой • Wi-Fi
Столовая
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 48 мест
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 44 мест • Wi-Fi