ГородОтель

3 ноября 2022, отредактирован
TT
T T6 отзывов
22 июня 2022
Отель ужасный! Больше ни за что сюда никогда не приедем и никому не порекомендуем. Выбрали этот отель, когда ехали в аэроэкспрессе, т.к он находится в здании вокзала и отзывы об отеле отличные, забронировали его, так как нам нужно было просто где то переночевать. Зайдя в отель, ужаснулись. Все такое старое, уставшее, неуютное. Девушка на ресепшене не организованная, не очень приятная и приветливая, от чего обстановка казалось ещё ужасней. Выдали нам ключи, когда уже везде во всех городах карточки! Ну думаем ок. Поднимаемся на 4 этаж, по длинным ужасным коридорам, приходим в наш номер. Ну таких отелей и номеров я давно не видела! Нам даже противно было там ходить без обуви. Потолки, кровать, матрас, вся мебель уставшая. Завтрак отвратительный. В каких то ланчбоксах, привозной, невкусный, все самое дешевое, мы даже есть не стали это все. Хотя когда искали отель, нам был важен завтрак, так как улетали утром. В итоге остались без завтрака. Причём цена за номер выше средней. 4200 за номер. Если у вас есть время и возможность, посмотрите другие отели. Уверена, есть дешевле и лучше. У нас были варианты отелей за 2500-3000 без завтрака, а мы решили заселится сюда. По факту остались без завтрака с выброшенными деньгами на ветер за ужасный номер!!!!
EP
Филиал временно не работает
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
The Rooms Boutique Hotel, гостинично-ресторанный комплекс
Гостиница в самом центре Москвы. При бронировании на сайте цена ниже
Mandarin Hotels Group, бизнес-отель
При бронировании номера на сайте цена ниже!
Забронировать номер
YE`S Technopark, апарт-отель