Пластик Групп

ООО Пластик Групп
AF
Alex Fendy1 отзыв
17 марта 2024
Почти всю свою жизнь крайне придирчиво отношусь к услугам различных сервисов, покупаемым продуктам. Никак не пойму, вот почему некоторые люди стремятся купить первую попавшуюся вещь, без отзывов, без рекомендаций. Я считаю, что лучше заплатить немного больше, но быть уверенным в долговечности приобретенного товара, да, на это нужно потратить немного времени, и вот с компанией ""Пластик Групп"" у нас сложились отличные отношения. Они являются официальным дистрибьютором ведущих российских производителей упаковки и тары, поэтому предлагают привлекательные цены при высоком качестве, при всем этом они имеют широкий выбор продукции, перечитала с несколько десятков отзывов и, собственно, поэтому и заказала приставные лестницы и не прогадала. Сотрудники компании работают ответственно, быстро обрабатывают заказы, сам заказ пришел за несколько дней, что не может не радовать, ну и качество, само собой, на высоте
СК
Саша Кохно1 отзыв
18 сентября 2023
У нас на предприятии всегда стоит задача эффективного и надежного хранения продукции. Ранее, мы сталкивались с проблемами из-за использования менее надежных металлических стеллажей, которые не всегда обеспечивали нужную прочность и долговечность. Обратив внимание на компанию Пластик Групп мы обнаружили, что они предлагают широкий ассортимент металлических паллетных стелажей различных типов и размеров. Мы были приятно удивлены профессиональным консультированием и помощью в выборе наиболее подходящей модели стеллажей, исходя из наших потребностей и условий хранения. Качество металлических стеллажей нас порадовало - они оказались прочными, надежными и долговечными. Стеллажи полностью соответствовали нашим требованиям и стандартам качества. Важно отметить, что цены на металлические паллетные стеллажи оказались весьма конкурентоспособными, что позволило нам приобрести высококачественные стеллажи по разумной цене, ниже чем брали ранее, причем гораздо худшего качества. Однозначно советую, сотрудничать с ними одно удовольствие
KD
Kilian Diana1 отзыв
14 августа 2023
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией ""ПластикТара"". В нашей компании возникла потребность в качественных мусорных контейнерах для оптимизации управления отходами. Ранее мы сталкивались с проблемами из-за использования менее надежных и долговечных контейнеров, которые требовали постоянного обслуживания и замены. Когда мы обратили внимание на компанию ""ПластикТара"", наш опыт снова оказался весьма успешным. Мы сразу оценили высокое качество и надежность мусорных контейнеров, предлагаемых компанией. Специалисты ""ПластикТара"" предоставили нам обширный ассортимент контейнеров различных размеров и вместимости, подходящих именно под наши потребности. Благодаря профессиональному консультированию и индивидуальному подходу, мы смогли подобрать оптимальные решения для нашего предприятия. Процесс заказа и доставки прошел гладко и оперативно. Мы были приятно удивлены качеством материалов и изготовлением контейнеров, которые оказались прочными, долговечными и удобными в использовании. Важно отметить, что цены на продукцию компании ""ПластикТара"" оказались весьма конкурентоспособными, что позволило нам получить высококачественные контейнеры по разумной стоимости. Наш опыт с компанией ""ПластикТара"" доказал, что надежные партнеры в области обеспечения предприятия качественной продукцией действительно существуют. Профессиональный подход, высокое качество товаров и индивидуальное внимание к клиенту делают сотрудничество приятным и успешным. Я с уверенностью рекомендую компанию ""ПластикТара"" всем, кто ищет надежного поставщика мусорных контейнеров для своего предприятия
DV
Darth Vader1 отзыв
17 июля 2023
Раньше я у них заказывала пластиковые поддоны, необходимы были в довольно большом объеме, и тогда-то я и узнала что они работают как с юридическими лицами, так и физическими, но оптом конечно же выгоднее, поэтому это нужно принять во внимание. Из последних заказов у меня это приставные лестницы, я изучала среди различных компаний, ну конечно же хотелось приобрести в Пластик Групп, я это знаю что у них хорошее качество и при этом очень выгодная цена. И действительно, изучив их сайт я нашла лучшее предложение на подобные лестницы, что однозначно важно, выбор у них действительно огромный, работают очень грамотно и оперативно, консультанты во всём помогают, да и в целом доставка очень быстрая, и кстати, не знаю давно ли это, но сейчас весь товар можно приобрести в кредит, и для многих это действительно станет очень полезным фактором
Фабрика2 мин200 м
Комсомольская улица, вл221 кабинет; 2 этаж
Венюково м-н, Чехов, Московская область, 142304
Откроется завтра в 08:00
ДорАвтоСнаб, компания по продаже фронтальных погрузчиков, экскаваторов и экскаваторов-погрузчиков
Официальный дистрибьютор техники Lonking, Hengte, Shanmon
РуссКартон, торговая компания
Картонные коробки, гофроупаковка в наличии и под заказ. Любые идеи
Посмотреть каталог
РекламаООО «Русскартон».
ФотоКопир, рекламно-производственная компания
Заказы любой сложности с доставкой по Москве и России
Столичная печать, типография
Печатаем тиражи в день обращения! Оформи заявку на сайте сейчас
Оформить заявку