Одинвет

3.8
АШ
Александр Шульганов2 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
В клинике «Одинвет» (Одинцово) делали кардиологическое обследование (ЭХОКГ) нашему коту, мейн-куну Филе. Котович взрослый товарищ, почти 13 лет, переживали, чтобы непривычная обстановка не повлияла на результаты. Но врач-кардиолог Елена Микаеловна Джолос настолько бережно и профессионально провела обследование, что наш котович, сначала трясшийся от страха и усиленно прикидывавшийся ветошью, вдруг как-то неожиданно успокоился и даже громко вздохнул: ладно, делайте, что хотите:). Очень понравилось, как Елена Микаеловна доступно объясняла весь процесс обследования и исчерпывающе отвечала на наши вопросы. Также были даны подробные рекомендации по дальнейшему уходу и наблюдению за нашим котишкой. Смело можем рекомендовать Елену Микаеловну как внимательного, компетентного и чуткого к питомцам специалиста. Успехов Вам и дальнейшего профессионального роста, Елена Микаеловна!
��
😉 😉38 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
АГ
Аня Головко2 отзыва
17 октября 2023
Наблюдались полгода у офтальмолога Вареновой Татьяны, у собаки сильно текли глаза. На самом первом приеме врач выписала антибиотик и мази для глаз, ссылаясь на конъюнктивит, в заключении еще указала, что у собаки присутствуют эктопические ресницы, но по какой то причине ничего с ними не предложила сделать. Полгода капали антибиотик, меняли его, покупали разные мази по назначению Татьяны и приходили на контрольные осмотры к ней, результата 0. Полгода непрерывного использования антибиотика и отсутствия результата уже насторожило, сходили в другую клинику к другому офтальмологу. Там собаке просто удалили мешающие ресницы и о чудо, вся слезоточивость ушла,проблема решена. Возник вопрос, если Татьяна изначально видела проблему ресниц, то почему никак ее не предложила решить? Почему спустя такое длительное время с отсутствием результата у врача не возникла мысль о координальном пересмотре лечения?Полгода бесполезной ходьбы и траты денег.
Анна Кузаренко2 отзыва
19 апреля 2018
Была со своей собакой дважды и оба раза осталась крайне не довольна! Первый раз обратились с хромотой, на что "врач" сказал "так ничего не понятно, снимите на камеру и принесите видео хромоты"-за это взяли с нас 700 рублей! Зареклась больше туда не обращаться, но, к сожалению, случилось так, что мою собаку покусал соседский пёс. Покусал сильно, прокусил шею. Я сразу обратилась в эту клинику,т.к. она ближайшая к дому(а зря, зарекалась же!). "Врач" нас не принял, ссылаясь на то, что у нас с собой не было вет. паспорта!!! (я не беру с собой на прогулку вет. паспорт! А это случилось на прогулке. Да и людей берущих с собой вет. паспорта на прогулку я в принципе не встречала!). Что-то мне, уходящей из клиники, в след бормотали про "карантин по бешенству в Одинцово". Вообщем обратилась я в другую клинику(не буду писать название, дабы не сочли за рекламу или проплаченный отзыв). Там приняли без проблем, без вет. паспорта.
Ветеринарные услуги
Одинцово12 мин1 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Маковского, 201 этаж
8-й м-н, Одинцово, Московская область, 143006
Биовет, сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
Запись на приём 24/7
Одинцовская участковая ветеринарная лечебница