Город красоты

АН
Алексаша Николаева1 отзыв
23 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Алексаша, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам почаще ❤
КС
Кристине Саркисян3 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Кристине, добрый день. Благодарим вас 🙏 Ждём вас в гости снова.
DL
AU
Apple User2 отзыва
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отзыв ❤ Нам очень приятно!
ИЗ
ИРИНА ЗАВЬЯЛОВА9 отзывов
12 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
ИРИНА, благодарим за приятный отклик!!! Приезжайте ещё.
AI
Amme Is4 отзыва
28 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за теплые слова ❤ Будем рады вам всегда 🙏🏼
ВЛ
Виктория Луч2 отзыва
22 сентября 2023
Была в данном салоне несколько раз на разных процедурах и всегда ощущение, что тебя обули. Первый раз была у косметолога. Большего кринжа я не видела. Первый раз пришла на пилинг, честно скажу: понравилось и косметолог и пилинг. Второй раз пришла на механическую чистку. И вот: мне сделали процедуру на 1 половине лица! То есть мне почистили только правую щеку, потом пришла другая клиентка и меня вежливо попросили. Перед уходом я не могла найти свои очки, на что «специалист» начала с этого дико угорать, приговаривая, что у неё сегодня странные клиенты. Мое лицо в этот момент 🗿 ну и оказалось, что на мои очки села та самая клиентка 🤦🏼‍♀️ Второй раз была на стрижке, там все просто на сайте была цена до 1000 (точно уже не помню) по факту 1400. Просьба: научите мастера стричь чистые волосы машинкой ровным срезом без утюжка! Или не чесать, что по другому этого сделать невозможно. Возможно.
ЕЧ
Екатерина Чистилина1 отзыв
29 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда рады вам!
Парикмахерские
Зорге11 мин1 км
Улица Народного Ополчения, 451 этаж34 филиала
Щукино, Москва, 123060
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
City Girls, салон красоты
Мужская стрижка от 1600 ₽ • Ботокс волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Антицеллюлитный • Ламинирование ресниц • Восковая эпиляция • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi
Ofeliya beauty studio, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг
ЦирюльникЪ, парикмахерская
Женская стрижка от 299 ₽ • Стрижка бороды • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц • Восковая эпиляция
Роза, парикмахерская эконом-класса
Криокосметология • Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Минута от 15 ₽ • Турбосолярий

Город красоты
Салон красотыУлица Народного Ополчения, 45Щукино, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.