Moscow Holiday hotel

4.3
ИК
Игорь Конин40 отзывов
18 марта 2024
Армян-стайл гостиница из 90х в плане номеров, мебели и шумоизоляции. Двери как будто бумажные - слышно из коридора вообще все. Выше пишут еще про тонкие стены, но мне, видимо, повезло, что соседей не было или были тихие. У меня был номер армян-бизнес. В их понимании это означает кисточки на шторах, которые ни открыть, ни закрыть (прибиты к гардине). Чайника нет, кружки пришлось просить, воду при уборке не ставят. На постели были женские волосы, хотя постель была свежая. Как понял позже - это когда уборщица застилает, с нее летит🤣🤦‍♂️ Стоимость проживания на всех ресурсах разная, что бесит. Псевдо скидка на сайте - рассчитана на дурака, т.к. даже со скидкой на островке получается дешевле. Из плюсов - неплохие завтраки, хоть и довольно однообразные - более менее приветливый персонал, хотя и плохо говорящий по русски Резюме - своих денег не стоит. Номер "бизнес" на уровне плохой гостиницы, полностью не тянет
АВ
Анастасия В.41 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
Анна Анна2 отзыва
10 марта 2024
Первое с чего хочу начать, тонкие стены и такое ощущение, что в соседнем номере было обиталище работниц древнейшей профессии и весь секс марафон продолжался все время нашего проживания. Так же нас не оповестили о том, что парковка находится за зданием отеля и машины там паркуются друг на друга. В 9:30 утра после нашего заселения, нас осчастливила смс на телефон о том, что машину эвакуировали и за эвакуацию мы должны 10000. Спустившись на ресепшен и уточнив данный вопрос, мы получили в ответ хамство от Натальи ( фамилию нам так и не назвали) и то что у них часто эвакуируют машины и вообще мы должны быть внимательны. Но к сожалению после 9 часовой поездки за рулем, ты мечтаешь только о том, как ты ляжешь на кровать и отдохнёшь, и не как не думаешь, что твоя машина окажется на штраф стоянке, а самое интересное, что никто из работников отеля об этом не предупредил. Не советую данный отель, если только вы не куколд и любите слушать как люди совокупляются.
EV
Eldar Valeev14 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
МА
Магомед Ахмедов4 отзыва
21 января 2024
Гостиница 2010-2015 годах... На 2024 год можно найти круче, исходя из цены в этой гостинице. Прожил несколько суток на улице зима, в номере жарко, в жару спать не очень получается, потеешь, нет регулятора на отопление. Зимой включать кондер не вариант шумит страшно. Не знаю какой у них график уборки номера но выходя из номера вешал табличку убрать номер ни кто не убирал. Ресепшн очень долго или вообще не отвечает на звонок. Нет чайника для чая нет чая, или кофе. Непонятно откуда брать кипяток. В номере есть холодильник но он не работает, стены картонные и все слышно. Кровати старые но благо постель вроде была без пятен. Душевая кабина просто ужас, не удобный смеситель Тапочки 2 пары Мыло несколько Шапочка для душа Гель для душа 2 Шампунь 2 Полотенце толи 6 толи 8 не посчитал, полотенец было достаточно. Две бутылки воды маленькой и два стакана ждали в номере. Кондиционер шумел не работал нормально, возможно из-за минусовой температуры на улице. В следующий раз выберу это место только в крайнем случае
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Бродвей апартментс, апарт-отель
Почасовая оплата • Проживание от 2700 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 22 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Фортуна, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Джакузи • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Ibis, отель
Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • 240 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Хорошов, отель
Бронируйте по телефону — получайте самые низкие цены на проживание!
Забронировать номер