Pr nail bar

4.3
AM
Anna Morozova1 отзыв
22 мая 2023
Максимально расстроена качеством маникюра от мастера Татьяны С. Записалась на услугу маникюр и педикюр в 4 руки. К педикюру от мастера Светланы вопросов нет. Маникюр у Татьяны С. не понравился вообще. 2 часа 30 минут, жесткая работа, жесткий спил, больно, работа с кутикулой до крови в 2 местах, при снятии не предусмотрен пылесос — вся пыль летела на меня, максимально долгое выполнение процедуры, покрытие Beautix ложилось ужасно как масляная краска, покрывала мастер максимально долго, закрашивала тонкой кистью уголки и не докрасила, сушили по 3 раза каждый ноготь, после финишного покрытия начала снова подпиливать, меняя форму, после 3 подпиленных ногтей, на остальных подпиливать лак я отказалась. По завершении я рассказала впечатления администратору, показала результат — в ответ сняли на видео, ни капли сожаления или извинений, сказали, что выполнено хорошо. Сказали вызовут полицию если не буду платить. Для меня это качество ненадлежащее. Предложили переделать, но время уже позднее, я опоздала на встречу. Предложили скидку сначала 10%, потом 20%. Администратор говорила с хамским видом, молодая девочка, одетая в топ с половиной открытой груди и голым животом. Имя не запомнила. Написала отзыв номер 34 в жалобную книгу. Когда я говорила мастеру, что мне не нравится, мастер извиняющимся тоном сказал, что у нее семейные проблемы и поэтому она сегодня немножко не в том состоянии. То есть даже мастер понимала, что работа так себе. За маникюр взяли в итоге 2158 р. но оно, конечно, того не стоит. Причем замечу, что ранее ходила к мастеру Анастасии Д., - у меня ни разу не было нареканий к ее работе. Тут срочно понадобилось, и я совсем не могла подумать, что будет такое. Крайне расстроена.
ОО
Ольга Ольга7 отзывов
16 февраля 2023
10 февраля 2023 записалась впервые на маникюр в данный салон. Попала к Елене С. Сразу сказала, что сосуды близко, форма - мягкий квадрат, нанесение продукта требуется тонкое. Предложили три марки лаков- выбрала среднее по цене ( решила посмотреть, как будет себя вести) В итоге : форму сделала мастер круглую, кое где кутикула до крови, лак нанесли не только толстым слоем,но ещё и с неровными подтеками по краям 😟. Лампа бесконечно отключалась сама. Не успела выйти за дверь салона, на улице обнаружила отслойку, пришлось вернуться переделать. А времени и так было в обрез. Елена С. молча, но крутя губами показала недовольство. Через 6 дней на другом пальце отслойка. Цены выше,чем в других салонах,интересно, за что, за кофе??? Девочки на ресепшн очень милые, даже поменяли время на более удобное для меня, дали подарки, это приятно. Претензии высказала тут же, выслушали и промолчали. Как и везде, хотите хорошего специалиста - записываемся заранее и ждём, так как хороший мастер всегда занят. Жаль, но Я сюда деньги не принесу.
SS
Selena Selena1 отзыв
1 сентября 2022, отредактирован
Раньше этот отзыв был положительным, но сейчас придётся его исправить. Хожу в этот салон на постоянной основе уже на протяжении трёх лет, но за это лето косяков со стороны салона было столько, сколько не было за все время. Расскажу о самых основных. В июле администратор отвлекала мастера (мастер сама делилась, что ее это нервирует) съемкой процесса. Особенно когда она пропускала какой-то этап и Василисе приходилось заново делать его на камеру. Моё «нет» на запрет съемки моих рук и отвлечения мастера администратор проигнорировала полностью. Мастер нервничала и торопилась. В конце админ (тёмненькая) ещё добавила: «Это была личная инициатива мастера торопиться, т.к. ее ждала подруга». В августе я была в другом салоне, потому что в этом попросту не смогут сделать такой дизайн. Сегодня, 1 сентября, была у Ярославы, у которой я была неоднократно и всегда оставалась довольна. В этот же раз она сказала мне: «Если Вы ходите в места, где делают всё на непонятных материалах, лучше туда и ходите». Непонятный материал – это укрепление гелем, за снятие которого я между прочим доплатила 600 рублей и ещё выслушиваю такие речи. Возможно, мастер была не в настроении из-за плохого самочувствия: всю процедуру она шмыгала носом. Очень надеюсь, что я не заболею перед отпуском, иначе меня просто никуда не пустят😕
ВВ
Виктория Владимирова17 отзывов
17 августа 2021
ВК
Вера Каярина9 отзывов
15 июля 2020
Pn
Pr nail bar, студия маникюра
11 августа 2020, официальный ответ
Вера, добрый день! Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом! Мы вас любим и ценим. Мы старае…
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Марьино4 мин400 м
Братиславская13 мин1 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Новомарьинская улица, 41 этаж; магазин Суши wok8 филиалов
Марьино, Москва, 109652
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Whands, ногтевая студия
Акция: гарантированная скидка 50–300 рублей + угостим вкусным кофе!
Записаться онлайн
Lak lab, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Meri, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
S.Lux, центр красоты
Скорректируй фигуру без боли и реабилитаций. 15 визитов — -8 см объёма