La basilica

Итальянское кафе
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
28 августа 2020
ET
Evgeny Takhtakhaev4 отзыва
11 февраля 2020
Друзья, если вы когда либо хотели иметь превосходное обслуживание, и отличную пиццу, то я вам рекомендую это кафе, а его персонал это золотые люди! Мне очень хотелось сделать подарок на День Всех Влюбленных своему дорогому человеку, но сам я нахожусь далеко, а это кафе как раз очень рядом с тем местом, где живет получатель подарка )) 14 февраля человек уезжает в командировку, сегодня 11 февраля, и я не долго думая, решил заказать пиццу в форме сердца в этом кафе, благо очень близко, а также очень хороший выбор пиццы, но кроме того что приемлемая цена, так еще готовятся изысканно. Звоню сегодня в это кафе, был немного удивлен, что ребята сразу согласились мне помочь, и откликнулись на мою просьбу изготовить пиццу, кроме того они ее еще и доставили бесплатно!!! Это просто бомба! Здесь работают самые превосходные и классные ребята! Спасибо большое Елене, замечательному повару Вере, и курьеру Максиму! Ребята вы супер! Очень и очень Вам благодарен! Человек получивший пиццу был в восторге , а сюрприз удался именно Вашим рукам и ногам )) И вашему доброму сердцу!!! Само творение пиццы здесь нельзя прикрепить, но я это прикрепил фото на других картах. P.S. Друзья, я считаю что главное в подарках это не сам подарок, а внимание и желание дарить людям радость и поднимать настроение!
R
Мичуринец24 мин2 км
Улица Анны Ахматовой, 101 этаж
Переделкино Ближнее м-н, Внуковское поселение, Москва, 108849
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Massimo pizza, кафе быстрого обслуживания
Итальянская кухня • Детский уголок • Пицца • Паста • Салаты • Супы • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Osteria Mario, домашний итальянский ресторан
Заказ столиков • Детское меню • Поминальные обеды • Пицца • Паста • Римская пицца • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
Буркина фасоль, кафе-кулинария
Средний чек 400 ₽ • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Пироги • Блины • Паста • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Food Place, кафе
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Можно с собакой • Паста • Салаты • Суши • Шаурма • Салаты • Оплата по QR-коду