Белуга

ЕД
Елена Дмитриевна43 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание. Всегда Вам рады!
РО
Рима Осипян17 отзывов
16 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за наивысшую оценку нашему ресторану, мы очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам! Будем рады новым встречам.
AS
Alexey Sergeyev23 отзыва
28 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за прекрасные слова о нашем ресторане. Будем ждать Вас в гости вновь!
sl
strange li3 отзыва
19 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, strange, благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤
bs
baldej sosnya1 отзыв
9 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо!!! И, конечно же, ждем вас снова!
B.
Bu1kca .23 отзыва
26 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы рады оставить у Вас яркие впечатления! Ждем Вас снова у нас в гостях!
Нu
Настенька uwu4 отзыва
25 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв. Такие приятные слова — лучшая похвала для нас! Ждем Вас снова!
ЯА
Я А5 отзывов
25 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. До новых встреч!
PA
Pidorasov Anrysha3 отзыва
23 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. До встречи!
АГ
Александра Грин83 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
НМ
Наиль Мустаев3 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего ресторана. Непременно будем ждать новых встреч с Вами!
ИХ
Площадь Революции6 мин600 м
Улица Моховая, 15/12 этаж
Тверской, Москва, 125009
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
White Rabbit, ресторан-бар
1 звезда Michelin • Средний чек 6000 ₽ • Французская кухня • Авторская кухня • Детское меню • Постное меню • Летняя терраса • Проведение банкетов • Блюда на гриле • Wi-Fi
Savva, ресторан
1 звезда Michelin • Средний чек 5000 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Стейки • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Сахалин, рыбный панорамный ресторан
1 звезда Michelin • Японская кухня • Детское меню • VIP-зал • Стейки • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Том-Ям • Wi-Fi
Dr.Живаго, ресторан
Рекомендовано Michelin • Русская кухня • Авторская кухня • Винная карта • VIP-зал • До 120 мест • Супы • Кофе с собой • Блины • Горячие вторые блюда