Наша чайная

22 февраля 2024, отредактирован
СВ
Сергей Вотяков1 отзыв
12 октября 2022
Часто захаживал в чайную, всё нравилось до определённого момента, быть может эти проблемы были здесь всегда, просто я с ними ранее не сталкивался. 1. Чай почему-то доливают теперь всего раз(причем только зелёный). И возмущаюсь я вовсе не из жадности: китайский чай он на то и китайский, чтобы его неоднократно заваривать, так он раскрывает свой вкус, такова культура. 2. Когда столы переполнены -- клиентов, пришедших ранее всех, просят освободить место. Меня вот попросили уйти в тот момент, когда я ещё не окончил трапезу. Конечно, можно понять заведение: для студентов это альтернативная боталка, как и, собственно, для меня, и сидят тут долго. Понять-то можно, а вот почувствовать себя уютно здесь вновь -- вряд ли. P. S. Возможно мой небольшой текст является невероятно душным, и я покажусь тем ещё занудой, коих свет не видывал. Не спорю, пусть так, но к сожалению накипело, а видеть столь замечательное место в подобном состоянии не хочется.
ПС
Каширское шоссе, 44 к1
Москворечье-Сабурово, Москва, 115409
Закроется через 46 минут
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Ихлас, чайхана
Узбекская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Люля-кебаб • Супы • Плов • До 30 человек
Waffle&Pizza, кафе
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 22 мест • Можно с собакой • Пицца • Гирос • Гонконгские вафли • Кофе с собой • Доставка
Очаг Гриль , арт-кафе
Бизнес-ланч • Живая музыка • Столики на улице • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Шашлык • Доставка • Wi-Fi
Очаг гурманов, кафе
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Танцпол • Салаты • Блины • Паста • Супы