Марафет

ТБ
Татьяна Бабичева2 отзыва
23 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за Ваш отзыв , и высокую оценку нашей работы ! Всегда будем рады видеть Вас…
ИТ
Инна Тарасова3 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
Очень благодарна этому салону : мое знакомство с ними началось 2,5 года назад ! Когда я беременная приходила на процедуры, где ко мне относились как к хрустальной вазочке ❤️ Сейчас я веду активный образ жизни , и всем сердцем дорожу взаимоотношением с этим салоном , так как в нем работают волшебные люди , ставшие родными моему сердцу : администраторы , мастера ! Ни один раз они шли мне на встречу , когда мне нужно было срочно , вот прям сейчас - сделать пять процедур за несколько часов 😀Девочки большие умнички ! Всегда стараются угодить во всем ! Очень хочу отметить своего любимого мастера стилиста - Анастасию !!!!!! Вот прям !!!!!! Никто , кроме нее , не смог подобрать грамотно мне цвет , и , убрать безнадежные косяки после окрашивания у других мастеров . Хочу отметить Екатерину Падолога - я 8 лет страдала от вросших ногтей- она помогла мне победить недуг ! Благодарна Юлии за мои шикарные ресницы ! Безумно рада Екатерине Хван , которая делает мне идеальный маникюр ! Искренне не понимаю тех , кто пишет тут негатив ! Девочки в салоне самые лучшие, добрые , всегда идут на встречу, стараются ! Желаю Процветания Вашему Салону ! Завистников - стороной пусть идут дальней ! Замечательный Салон ! Всегда уютно и комфортно! У меня вся семья туда ходит ! Даже , когда мама из другого города приезжает - я ее записываю в Марафет . Маме очень качественно сделали Перманентный макияж! Она до сих пор радуется , хотя прошел год !
19 октября 2023, официальный ответ
Инна , благодарим Вас за теплый отзыв! Мы прилагаем все усилия , чтобы нашим клиентам было приятно и…
ТК
Татьяна Ким1 отзыв
12 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях!
ЕЖ
Елена Житникова1 отзыв
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за Ваш отзыв , и высокую оценку нашей работы ! Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне !💕
ЕХ
Екатерина Ххх1 отзыв
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за позитивный отклик о нас!!! Всегда вам рады!!!
ЕЛ
Екатерина Лукашева2 отзыва
3 сентября 2022
10 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы!!! Будем рады вновь видеть вас!!!
А
Анастасия2 отзыва
7 января 2022
ММ
Марина Миронова1 отзыв
28 августа 2020
10 октября 2023, официальный ответ
Марина, благодарим вас за положительный отзыв о нас!!! Стараемся для Вас!!!
НК
Обручевский, Москва, 119421
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Afelia beauty services, студия красоты
Чистка лица • Пилинги • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Concern, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Криокосметология • Аппаратная косметология • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Детский массаж • Наращивание акрилом • Фотоэпиляция
Французский стиль, студия эстетики
Чистка лица • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Педикюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
BStudio105
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Релаксирующий массаж • Детский маникюр • Педикюр • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду