Тайрай

SPA-салон
4.3
Окунитесь в атмосферу спокойствия и расслабления
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТАЙРАЙ ФРАНЧАЙЗИНГ».
4.3
КБ
Кристина Баранова4 отзыва
17 марта 2023
Тайрай, SPA-салон
20 марта 2023, официальный ответ
Кристина, очень жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий от массажа. Пожалуйста, отправьте да…
ЕО
Ева Обеленская11 отзывов
10 февраля 2023, отредактирован
Тайрай, SPA-салон
13 февраля 2023, официальный ответ
Ева, благодарим за добрые слова!💫 Очень приятно знать, что безмятежная атмосфера Тайрай и качество…
ДР
Дмитрий Р.1 отзыв
28 февраля 2020, отредактирован
Всегда ходили в этот салон, и всегда массаж делали прекрасные тайские и балийские мастерицы. Сегодня же 28 февраля массаж сделала уборщица прекрасно говорящая по-русски. Опишу эту уникальную процедуру. Массаж должен был быть ойл, но как бы не так. Накрыли одноразовой простыней и весь массаж делала поглаживающими движениями через простынь чередуя их с нажиманиями двумя пальцами, иногда одним пальцем и тоже через простынь, хаотично передвигаясь по разным частям тела (то левое бедро, то правая рука, то наоборот). Ниже колен мастерица так и не опустилась в уникальной технике. Казалось, что «удивить» уже больше нельзя, но нет, ещё одно разочарование ждало у стойки администратора. Когда пожаловались администратору о том, что мастер не тайский и его фото нет на стене. Администратор заявила, что «это новенькая заменяющая настоящую тайскую мастерицу и, воообще, вы сами настояли на этом сеансе, и надо было вам в будни приходить…» (сами виноваты). Намекнув администратору Татьяне о том, что у меня есть запись телефонного разговора с ней, в котором она нам сама предложила это время, администратор сразу изменилась в лице и начала говорить о том, что не гоже мужу защищать свою супругу и указывать на недостатки массажа администратору ЖЕНЩИНЕ. На мой простой вопрос «почему массаж делала не тайка?» администратор заявила «я не собираюсь отвечать на ваши вопросы». Раз уж администратор не собирается отвечать на наши вопросы, то надеюсь, что до руководства дойдет эта ситуация, и руководство окажется расположенным к постоянным клиентам. Предполагаю, что это был какой-то дополнительный доход для администратора и её «массажистки». Предостерегаю всех желающих посетить данный массажный салон, и рекомендую всегда выяснять перед сеансом, какой мастер будет делать массаж, и есть ли фото мастера на стене, а то можете попасть на уникальный сеанс и будете разочарованы. P.S. Оплату за массаж нам так и не вернули, и мы отменили остальные брони в этом массажном салоне.
A
Марьино20 мин1.5 км
Люблино24 мин2 км
Улица Верхние Поля, 16 к11 этаж87 филиалов
Марьино, Москва, 109341
«ТАЙРАЙ» — это новый способ отдыхать и восстанавливать позитивный жизненный тонус в современном городе.
Это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.
Почему «ТАЙРАЙ»?
  • Только высококвалифицированные, профессиональные мастера из Таиланда.
  • Возможность выбора салона и их удобное месторасположение.
  • Быстрая запись в любой салон по единому номеру.
  • Соотношение оптимальных цен с высоким качеством услуг.
  • Выгодные условия для постоянных клиентов.
  • Подарочные сертификаты и билеты действительны в любом салоне независимо от места приобретения.
  • Возможность приобретения электронных подарочных сертификатов на массаж и спа.
  • Инновационные технологии коррекции фигуры «АкваБодиСлим».
«ТАЙРАЙ» — это лучшее проявление внимания и заботы о себе и близких!