Champion

Интернет-магазин
ЛЛ
Леонид Лобыня1 отзыв
27 мая 2017, отредактирован
10.05.2017 оформил заказ 18096 на сайте champion-tools.ru на сумму 1120 рублей. Заказ оплатили в тот же день. Нам перезвонил менеджер магазина и сообщил что запчасти будут на следующей неделе. И после этого тишина! На письма не отвечают. Писали им на все ящики ( info@champion-tools.ru parts@champion-tools.ru salemaster@champion-tools.ru). Нас просто игнорируют. У сайта нет номера 8-800, а звонить на стационарный в Москву с регионов очень дорого! Не верьте этой конторе, они мошенники! Сегодня написал в МВД в отдел К с жалобой на мошенничество и просьбой передать дело в Роскомнадзор с целью блокировки сайта (вот ссылка на онлайн обращение https://МВД.РФ/request_main ) Друзья! Все кто имел дело с этими мошенниками прошу не пожалеть 5 минут и написать на них жалобу в отдел К. Деньги мы вряд ли вернем, но этот сайт закроют. Только задумайтесь сайт работает уже 8 лет, и в сети есть много отзывов от тех кого они кинули. ПС Простой поиск по сети и через пять минут мы видим, что у них три Интернет-магазина расположенных на одном и том же адресе и с одним и тем же пропускным режимом, где написано: "Вы приехали на ул. Молостовых 10Г, как нас найти и пройти в офис: Наше здание находится на углу улицы Молостовых и Напольного проезда. Вход в наше здание с Напольного проезда. На входе проходная охраны. Нужно подойти к проходной и позвонить нам по телефону 8(495)000-00-00, после этого мы вас встретим и проводим в наш офис. Телефон: 8(495)150-29-35 " Номера телефонов у сайтов разные, но текст как под копирку, и ИП один и тот же: Очеленкова Светлана Николаевна Вот адреса их других сайтов: https://www.spec-msk.ru/contacts/ https://champion-tools.ru/contacts/ https://www.echo-tools.ru/contacts/
А
Александр1 отзыв
14 мая 2017, отредактирован
Компания полный отстой! Заказал запчасти 20 апреля и такая же история как в другом отзыве (запчастей нет, но они вот вот придут на склад через пару дней). В итоге запчасти только 11 мая спустя три (ТРИ!!!) недели отправили мне. А запчасти очень срочно нужны были, так как сломался культиватор, которым именно сейчас надо пользоваться. Никому не советую тут покупать, особенно иногородним. Единственный плюс (который учитывая сроки доставки уже таковым не является для меня) это цена самая низкая из того что нашел, а лучше бы переплатил лишние 500 рублей и не парился. Ах да еще один минус вспомнил, на сайте есть кнопка заказать обратный звонок (номера 8-800-... у них нет, а мне звонить в мск 12 руб/минута), так вот никто не перезвонил даже! Приходилось через день звонить узнавать где там заказ мой. И кстати уверяли что на почту придет уведомление об отгрузке/изменении статуса заказа, НИЧЕГО ТАК И НЕ ПРИШЛО! Опять сам звонил узнавал номер накладной для отслеживания посылки на сайте транспортной компании. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
v
vist_92924 отзыва
26 января 2017, отредактирован
Обходите эту шарашку тремя километрами вокруг!!!!! 05.12.2016 г. сделал заказ на сайте, мне позвонили и сказали, что некоторых позиций нет в наличии, но они уже заказаны и находятся в пути. Я спросил, успеют ли эти запчасти прийти к ним на склад, а потом и ко мне в Челябинск ДО нового года, на что ответили - "да, конечно". Мне очень важно было получить их именно до нового года, заказывал для отца, отец живет в Казахстане, хотел ему отвезти на новый год. В итоге на дворе полным ходом идет уже 2017 год, я звонил им раз 10 после этого, каждый раз мне отвечали, что товар придет на неделе, завтра, сегодня и т.п. В итоге январь близится к концу, запчастей так и нет и когда будут они понятия не имеют. Плюнул, попросил вернуть деньги. Прошло еще 5 дней - денег нет. Звоню, задаю вопрос, на что отвечают, что деньги еще не переводили и когда переведет их бухгалтерия они не знают. В итоге с горем по палам вернул деньги. Народ, не имейте с этими аферистами никаких дел! Не тратьте свое драгоценное время и нервы на этих "уникальных" людей... П.С.: Заказ № 15266 - что бы не сомневались, что этот отзыв фейковый
Улица Ленина, 22
рп. Октябрьский, Люберцы городской округ, Московская область, 140060
Ротор-м, компания
При покупке бензинового генератора доставка бесплатная по Москве!
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%
Dyadko, сервисный центр
Гарантийный и постгарантийный ремонт инструмента, продажа запчастей
Мототека, техномаркет
Техника для любой стихии
Золотые Ворота, строительная база
Всё, что нужно для стройки, здесь
Купить
РекламаИП Лиштан А. А., ОГРНИП 309366830000142.