Научная Академия Ингениум

3.7
ВД
Владимир Дмитриевич1 отзыв
22 декабря 2022
Выбирал среди лучших. Компания ЕЦ ДПО работает на рынке образовательных услуг очень много лет, по общению с приемной комиссией могу сказать что очень компетентные сотрудники. Звонил вчера 3 раза в 9-10, 11-40 и 14-30 и разговаривал с разными специалистами, все компетентны и все знают полный пакет документов, необхоимый для начала обучения. Документы были уже подготовлены мною заранее, я знал что именно требуется. У меня не запросили ни чего лишнего, только необходимый минимум. Всё рассказывают сразу что потребуется, чтобы не возникало потом вопросов лишних и недоговорок, рассказывают пошагово процесс получения квалификации. Оплату внес вчера в 15-00 через Альфу, сегодня в 11-30 пришло письмо что оплата поступила. Прислали доступы на почту к учебному порталу. Все очень оперативно. Приступил сегодня к первому модулю обучения по программе повышения квалификации по юриспруденции. Материал хороший. Думаю за неделю все освоить.
Улица Ярославская, 8 к3323 офис; 3 этаж
Алексеевский, Москва, 129164
Открытопо предварительной записи: пн-чт
Bkc-international house, сеть школ иностранных языков
Занятия для взрослых и детей. Обучение онлайн и офлайн!
Хочу учиться
Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования
Дистанционное обучение социально значимым профессиям
Выбрать программу
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Stanfood, академия поварского искусства
Доступное профессиональное образование для ваших сотрудников
Получить предложение
Московский финансово-юридический университет, бизнес-школа