Тесла Телекоммуникации

Интернет-провайдер
MB
Mr Balck1 отзыв
4 января 2024
Переехали в ТЕСЛАТЕЛ от другого провайдера практически год назад. Из плюсов: персональный подход, согласование , качество и скорости – всё на на отлично. На подключение нашего офиса приехали с мини-складом в машине (на всякий случай). Хочу отметить, что тесла предлагает конкурентоспособные цены на свои услуги. Комбинируя такой высокий уровень сервиса с доступными ценами, они представляют собой идеальное сочетание для тех, кто ценит качество и заботу о клиенте. Без навязчивых услуг, понимание задач клиента и самое важное - предоставляют свои услуги там, где это не могут другие. При использовании их услуг не заметили каких-то серьёзных проблем с интернетом. Как и у любого сервиса, случаются неполадки, но поддержка оперативно решает проблемы, практически не заметно для пользователей. Ребята молодцы, стараются решить проблемы как можно скорее и лучше. В целом в компании все вопросы, любой сложности решают оперативно. Недостатков за год сотрудничества не обнаружено Спасибо команде!
МВ
Михаил Васильев1 отзыв
4 января 2024
Пользуемся услугами теслы с марта месяца 2023 г. До этого у нас был другой провайдер и постоянно были перебои с интернетом, а это для нас было очень критично, так как вся наша работа зависит от интернета и очень важно чтобы интернет работал стабильно. Вчера пришли на работу, а интернет не работает. Позвонили интернет провайдеру и минут через 15 к нам уже приехал их специалист. Оказалось, что компания из соседнего офиса решила установить себе домофон и мастер который им устанавливал обрезал наш кабель интернета. Мастер из теслател не стал с ними ругаться, разбираться, а просто исправил поврежденный кабель который идет к нам. Соседи наши конечно чуточку испугались, что им придется оплатить работы но увидели, что мастер ничего им не говорит о компенсации, после его ухода пришли к нам и попросили номер телефона теслы. Видать тоже хотят к ним подключиться.
Оплата через банк
Панфиловская7 мин600 м
Зорге10 мин900 м
Октябрьское Поле16 мин1.5 км
Улица Зорге, 272 этаж
Сокол, Москва, 125252
Ростелеком для дома, главный офис
Нет времени размышлять! 30 дней бесплатно на домашний интернет
Подключи «Ростелеком»
Мультисервисные Системы, интернет-провайдер для корпоративных клиентов
Mcn telecom, телекоммуникационная компания
HomeNet, интернет-провайдер