Доминидент

11 февраля 2023
AU
Apple User16 отзывов
3 декабря 2022
Пришла сюда на консультацию по брекетам. «Консультация» длилась 5 минут !) я дольше ждала. Запрос был - брекеты на нижнюю челюсть. Мне сказали в итоге - вырвем спереди зуб, симметрии не будет но в жизни этого не заметно 😳(WHAT??) либо сзади вырвем зуб но будет неправильный прикус.))))) зубы мудрости вырывать не надо сказали) хотя даже я вижу что семерки прям жестко поехали в сторону )) то есть лечения как бы нет, но дали направление, и сделав кт я пошла в клинику которую нашла по инсте, просто рядом которая находилась с пикассо этим. Там мне провели консультацию - 1,5 часа!! Бесплатную.! Разница ЛЕГКАЯ Имеется . Лучше сразу с кт двух челюстей ходить на конс. Мне там сделали полноценную фотосессию можно сказать, объяснили, что нужно на 2 челюсти ставить брекеты, удалять зубы мудрости, как неровный прикус влияет на несимметрию лица. Составлен полноценный план лечения на два года. Чувствовался во всем профессионализм. ! Это небо и земля ! ( кому интересно клиника смайлэксперт, но поверьте выберете любую там будет лучше) Но и по стоимости огромная разница говорю сразу, здесь я вообще не поняла сколько стоят брекеты, по биглиогу 10 к на одну челюсть. И тем временем пока я была на консультации ворвалась девушка и говорила что зуб изменился как то неправильно и она переживает, ей сказали - все ок!) В нормальной клинике на две челюсти от 55 к. Только брекеты. Совет- накопите денег и идите в нормальную. Иначе с такими «докторами» только испортите себе зубы и наберетесь проблем. Девушка- ортодонт, извините, но очень низкий уровень знаний у вас. Пройдите курсы какие нибудь, не знаю, как то улучшите знания.
MI
Mila Ivanova2 отзыва
24 ноября 2022
МД
Мария Дэрр29 отзывов
5 ноября 2022
Если не хотите потратить много времени, нервов на попытку вылечить зубы или перелечить в другой клинике, не рекомендую сюда обращаться. Начитавшись хороших отзывов про эту клинику, решила прийти на лечение каналов зуба. Пол года мне пытались вылечить зуб (сначала врач Баринова А.М., потом и их ген. директор Нефедов К.Б.), а зубу только хуже становилось, он не беспокоил никогда, а тут начал ныть постоянно, улучшения не было вообще. А врач Баринова А.М. начала удалять нерв и лечить без свежего КТ снимка, что показывает наплевательское отношение к здоровью пациентов. Далее клиника пригласила меня на так называемый консилиум, где они пригласили юриста и каких то неопределенных лиц, где пытались запугать меня, если я вдруг подам в суд на них, то я якобы проиграю, предлагать небольшую сумму наличными и под расписку, что не законно. На просьбу показать мне или выдать копию выписки из моей амбулаторной карты их ген. директор говорил, что юрист им запрещает и чтобы я не получила данные вызвали даже службу ГБР, что показывает, что моим личным делом что то не так, раз они так тщетно пытаются скрыть и не выдавать ни при каких обстоятельствах. Далее я написала заявление на возврат денег и предоставление копию из моей мед. карты, на что спустя 30-40 дней не поступало никого ответа и их ген. директор все издевался, что якобы 30 дней не прошли. Мне пришлось написать официальную Претензию с юристом, где приложила все документы, подтверждающие халатное отношение врачей клиники и что я потратила в 3 раза больше денег на перелечивание. На Претензию спустя 10 дней не поступало официального ответа, все еще не предоставили данные из моей карты, но на удивление перечислили деньги, которые я потребовала. Сейчас мне пришлось написать жалобу в местную Прокуратуру, Роспротребнадзор, Росздравнадзор и блогерам, которые разоблачают такие клиники, чтобы защитить свои права и получить данные из моей медицинской карты.
Стоматологические услуги
Мало посетителейОбычно в 15:00
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Виар, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Dentberg, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Добрый доктор в Марьино, стоматологическая клиника
Имплант под ключ с коронкой — 34 900
HolodoffDent, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги