Louis

2.4
DS
Daniil Senchilo3 отзыва
29 июня 2023
Кто ходил в караоке Louis, то забудьте, это уже не караоке. Хозяин сменился и теперь это чайхана и караоке и персонал весь другой, звук стал намного хуже, прям совсем не умеют выстраивать, проще на домашнем кинотеатре подключить микрофон и спеть песни, которые любите. Контингент совсем другой стал, уже не приходят люди с голосом, с которыми приятно проводить вечер. Может быть мы так попали , но были одни не русские и песни им включали с ютуба, сидишь слушаешь 4 песни непонятно о чем, на непонятном тебе языке, такое ощущение, что просто персонал позвал своих знакомых и они там отдыхают. Короче, до этого ходили в это заведение и все нравилось, и звук и диджей и персонал, сейчас же это просто чайхана, где можно поесть манты и спеть песню и еще один очень приятный бонус ( все микрофоны уже разбитые и пахнут каким-то жареным луком😂)
ЕП
Евгения Попкова1 отзыв
30 апреля 2023
5 мая 2023, официальный ответ
здраствуйте , приносим свои извинения , для уточнений деталей оставьте пожалуйста свои данные
ЕБ
Екатерина Б4 отзыва
24 февраля 2023
Ходим сюда около 4 лет. Пока не поменялся персонал, все было шикарно. Персонал был отзывчивый, любая проблема решалась моментально, никогда не было вопросов с местами и тд. Последний раз были 1-2 месяца назад. Сегодня приехали, нас встретила новая курдявая девушка. Наш любимый стол рядом с ведущим был «для большой компании», которая в итоге не пришла, и за столом сидел один мужчина. Стейк тунца принесли сырой внутри и сказали, что это «норма». Ну переделали хотя бы. Зато, когда подруга нашла в своей курице волос (она действительно съела пол тарелки, но когда нашла, тогда нашла), ей отказали в замене блюда потому что «он долго готовится», вычесть из меню отказались, потому что «ну вы же уже минут 40 его едите», и принесли шампанское, учитывая, что мы сидим с чаем. Это крах, ребята. Было наше любимое заведение, теперь в след раз поедем в соседнее через дорогу (Брюсофф) Все настроение испорчено(
Анастасия Кожемякина7 отзывов
15 декабря 2022
Ужасное заведение. При заказе дня рождения, сервировку столовых приборов делала сама, расстановка столов не соответствовала договоренностям. В принципе, ни одна договоренность не сработала. Брал заказ один менеджер,разрешил все, коллегам ничего не передал и пропал , во время мероприятия сотрудники лишь несли за собой негативный фон,а не решали задачи по мере их поступления. Диджей, вообще с улицы. Брал деньги с импринтинг вы и с каждой миной качал все больше прав, на конкретные песни и формат дня рождения. Денежный лимит был не истрачен и в это время просили доплачивать за кальян,хотя первый кальян был включен в депозит. Творят, что хотят. Также , отдыхали ранее было более менее. В одну смену все хорошо, как смена девушки официанта то происходит негатив и отсутствие сервиса. Разочаровались в заведении,больше не придем.
Амелия Камалиева11 отзывов
25 октября 2020
26 октября 2020, официальный ответ
Амелия, спасибо большое за теплые слова!) Будем рады видеть вас снова!
МИ
Маша Иванова5 отзывов
24 октября 2020
24 октября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова! Мы стараемся и будем всегда вам рады! Тем более спасибо, за ваши кр…
АГ
Кленовый бульвар19 мин1.5 км
Проспект Андропова, 372 этаж
Нагатинский Затон, Москва, 115487
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Dable iat, караоке-клуб
Заказ столиков • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Паста • Салаты • Глинтвейн • До 70 человек • Wi-Fi
Сытый лось, бар-ресторан
Бизнес-ланч от 499 ₽ • Винная карта • VIP-зал • Детский уголок • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 400 мест • Шашлык • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Планета боулинг, развлекательный центр
Детские праздники • Аниматор