WhiteZefir Pole&Exotic

Студия танцев
Дd
Дарья dashaaevaa13 отзывов
1 июня 2022
Привет! Уже 12 занятий отзанималась в этой студии. Была на растяжке, на exotic dance и на pole dance. В студии очень уютно: есть кулер с водой, чистая раздевалка, красивое зеркало с лампами и прекрасные администраторы и преподаватели. С пилоном у меня своя история, можно сказать с психологическими травмами, очень боялась идти на занятие с пилоном. Но для таких как я есть занятия вводного уровня, на которых изучают самые основы и можно после первого занятия уже понять нравится или нет. Даже наколенники выдают, если пока нет своих. Мне очень понравилось и первые успешные крутки вызывали улыбку на лице. Дальше не осталось никаких комплексов по поводу пилона. Главное просто зайти в зал и ты уже чувствуешь себя комфортно и просто занимаешься. А ещё можно арендовать зал или пилон и позаниматься самостоятельно или поделать фоток и видео. Всем советую данную студию. Хожу с удовольствием. ❤️
6 июня 2022, официальный ответ
Дарья, спасибо за ваш теплый отзыв! Всегда рады видеть вас в стенах нашей студии!)
ТС
Татьяна Сохарева7 отзывов
28 мая 2022
ВМ
Виктория Миляева1 отзыв
11 января 2022
16 января 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку работы нашей студии!
SD
Sobir Dzhon2 отзыва
7 декабря 2021
11 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Вероятно, вы звонили в не рабочее время
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Dada dance, школа танцев
Танцы через заботу, любовь к себе и поддержку. -70% на пробный урок
Получить скидку
Aquastar, фитнес-клуб
Боевые искусства • Детский уголок • Зумба • Пилатес • Танцевальные программы • Персональный тренер • Бассейн • Сауны • Крытый • Кафе
Fitzal
Аквааэробика • Настольный теннис • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Массаж • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Для детей • Крытый • Кундалини
Yogi Room, студия йоги и растяжки
Месячный абонемент от 4600 ₽ • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Айенгара • Хатха • Аэройога • Оплата через приложение
First Street Ballet, школа современного танца
Балет • Боди-балет • Вог • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду