Вет Глобал

ВС
Вадим Соловатов3 отзыва
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть вас в сети наших клиники и помочь вашему замечательному питомцу! С уважением, ВетГлобал!
ЕН
Чухлинка13 мин1 км
Окская16 мин1.5 км
Зарайская улица, вл48а ст11 этаж4 филиала
Рязанский, Москва, 109428
«Вет Глобал» — сеть ветеринарных клиник, где позаботятся о здоровье питомца, проведут необходимые диагностические манипуляции для выявления основной причины недомогания, назначат эффективное лечение.
В клиниках работает коллектив квалифицированных и опытных врачей, оказывающий помощь в разных областях: терапии, стоматологии, дерматологии, офтальмологии, хирургии, ортопедии, травматологии. Вы можете записаться на прием к орнитологу, герпетологу, ратологу.
Еще в клинике открыт грумерский кабинет, куда приходят за гигиеническими, модными стрижками, маникюром для животных, стрижкой когтей, чисткой ушей.
Есть в наших клиниках и зоогостиница, где мы предлагаем отличные условия, учитывающие биологические особенности питомца.
В клиниках «Вет Глобал» в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь вашему питомцу, так как у нас работает выездная ветеринарная служба.
Vetglobal. Акция: вакцинация…