Графиня

ЛХ
Ландыш Хайдарова3 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Ландыш, мы очень рады, что вам все понравилось и мы вас не разочаровали, как и обещали. Спасибо вам…
РА
Руслан Артемьев117 отзывов
22 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Руслан, спасибо за отзыв ! Мы очень рады ,что вам все понравилось. Всегда рады видеть вас вновь в нашем салоне .
ЕР
Евгений Р36 отзывов
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас!
АХ
Анастасия Хананова36 отзывов
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Все, что мы делаем, мы делаем для вас и ради вас. Приходите, будем рады видеть вас у нас.
ВЯ
Владимир Ячин26 отзывов
ЛМ
Лена Макаренкова40 отзывов
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв о нашем мастере. Согласны с вами,Элеонора потрясающий мастер с "золотыми" ручками. Будем рады вас видеть вновь
Александра Архипенко3 отзыва
17 июля 2020
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Александра. Мы вас всех любим и всегда рады видеть.
ЛН
Лейла Набиева1 отзыв
15 июля 2020
ОШ
Оля Швыркина7 отзывов
15 июля 2020
11 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, приезжайте ещё 🤗
ОО
Ольга Ольга11 отзывов
8 июля 2020
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Были рады помочь 💛
Парикмахерские
Ресницы и брови
Юго-Западная10 мин900 м
Тропарёво15 мин1.5 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Проспект Вернадского, 1251 этаж2 филиала
Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Симпатия, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Look star, салон красоты
Наращивание волос • Прикорневой объём волос • Чистка лица • Пилинги • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Афродита, SPA-салон красоты
Дерматокосметолог • Полировка волос • Аппаратная косметология • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Японский маникюр • Мужской маникюр • Час 2500–3000 ₽ • Оплата по QR-коду
Elen Beauty, салон красоты
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Чистка лица • Пилинги • Релаксирующий массаж • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц