Территория мяча

8 октября 2023
АЮ
Арсений Юркевич1 отзыв
21 марта 2023
Зал нормальный, организация паршивая. Хотели записаться с товарищами на тренировку, посмотреть может полезно будет. Записались за восемь дней до тренировки, сказали что все ок, записали сказали приходите будем вас ждать. В день тренировки, мои двум товарищам звонит тренер, говорит что нас сняли с тренировки, потому что есть некий секретный чат, в котором видимо приоритетная запись или что-то (?) и никого не интересует что мы записались намного раньше. Таких вещей можно легко избежать, добавив на сайт личный кабинет с возможностью записи на тренировки, что было бы вероятно удобно как для тренера, так и для пользователей, но думаю компанию все устраивает, клиенты есть (о которых кстати в следующем блоке), деньги текут, а значит все хорошо. Мне кстати так и не позвонили, в чате мне написали, что тренер свяжется с вами, он так и не позвонил. Говорят что я был недоступен, но я был доступен) Это точно, другие люди же дозвонились, незнакомым номерам у меня доступ включен был. По поводу клиентов, также с друзьями собирались прийти на ночь волейбола. Один раз был без них, с другими малознакомыми людьми, но уже тогда было заметно, что людей очень много на колличество предоставляемых площадок, но я это списал на то что были праздники и у всех выходные. При этом контингент очень паршивый, у меня почти украли мяч представители народов ближайшего зарубежья, которых кстати наудивление много, процентов 80 наверное тогда было именно их. И больше о них, когда дело дошло до собственно игры в волейбол, они не хотели с нами играть, хотя площадки общие. Они по факту их присвоили себе и организаторы (из территории мяча которые должны следить за порядком) не особо желали нам помогать решить конфликт. В итоге мы поиграли, но на следующую игру когда мы должны были заходить (по устной договоренности с данными людьми), они сказали что будут с нами играть только если мы им заплатим деньги или купим выпивки. Если хотите поиграть с друзьями, потренироваться, хорошо провести время, сюда не надо
Анастасия Адушкина15 отзывов
Дубровка15 мин1.5 км
Шарикоподшипниковская улица, 13 ст241 этаж
Южнопортовый, Москва, 115088
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Campus, спортивный комплекс
Баскетбол • Волейбол • Футбол • Художественная гимнастика
Москва, главный сквош-клуб страны
Бадминтон • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дубровка, торговый комплекс
Вещевой • Радиорынок
Playground, спортивный игровой центр
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Баскетбол • Бокс • Женский бодибилдинг • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение