Quickly

Реклама12+.
2.7
Анастасия Мигунова1 отзыв
25 февраля 2024
Самый ужасный салон в котором я была в своей жизни! Не передать словами тот ужас и стресс, который я испытала. Мастер в салоне Афимола просто убила мне два ногтя. Один пропилила почти до мяса, на втором сделала глубокую садину(дыру) машинкой, прямо у самого основания( фото приложу). После того, как я начала жаловаться на боль, она встала, чуть ли не кинула в меня инструменты и просто ушла с хамством в мою сторону. До этого я задавала ей вопросы касаемо выбора цвета и советовалась какой маникюр лучше, аппаратный или классический. Она даже не знает разницу и изначально предложила мне искать цвета не из палитры, а из цвета флаконов( которые все черного цвете, смех просто…) Администратор когда увидел мои ногти просто в ужасе начала кому-то писать, хотя мне номер руководства не дала. Когда я все-таки настояла, она мне дала номер какого-то менеджера (зовут Аида, про нее позже). До нее я так и не дозвонилась в этот день, она сначала сбрасывала мои звонки, потом вовсе отключила телефон или заблокировала. В итоге через 3.5 часа маникюр мне все же сделали, спасибо мастеру, у которого я делала в другом салоне педикюр, она хотя бы как-то меня успокоила и сделала свою работу хорошо. Админ мне сказала, что завтра со мной обязательно свяжется менеджер. Но что вы думаете, прошел день и мне никто не позвонил. Сразу чувствуется уровень..А когда я сама написала, мне сказали ждать. В этого через день мне после обеда звонит та самая Аида, имя мне ее сказал администратор, сама она отказалась его говорить и начала диалог с фразы « Здравствуйте, это Квикли» Я не совсем поняла какая Квикли мне звонит, и так как была сильно занята, попросила Квикли перезвонить через 30 минут. Даже если бы и очень хотела поговорить в этот момент не смогла бы, потому что ничего не было слышно. На это мне эта Квикли грубым и надменным голосом отвечает, что через 30 минут она не наберет, так как будет занята, и даже не предложив другое время для созвона, продолжила говорить. Я просто в шоке была в этот момент. Столько наглости в людях я не видела. Как будто это мне нужно было урегулировать ситуацию и извиниться за то, что мне просто изуродовали ногти, отняли столько времени и нервов. Я попросила представится девушку, на что она мне так же грубо отвечает « Я не должна вам представляться, и вообще не с этой целью звоню».
НМ
31 октября 2022
АВ
Анастасия Внук5 отзывов
30 ноября 2021
Самый худший маникюр в моей жизни. Если я увидела отзывы ни за что бы не пошла, недавно переехала в сити, просто шла, увидела студию сидело много клиенток, подумала ну вряд ли в сити плохо сделают. Зашла попросила записать на завтра на маникюр с покрытием. Сказали, что пришлют мне сообщение. Запись была на следующий день. Мне никто не написал. Я даже не помнила название студии, пришла на память. У меня тонкие пальцы и ногти. Мастер Мадина!!! Ни за что к ней не идти. Говорит по русски плохо, плохо понимает. Попросила мастера округлый квадрат, перед формой она говорит пилим овал? Просто не слушала меня совсем. Каждый ноготь затекал, мне подтирали палочкой просто каждый палец, я постоянно это говорила, из лампы достаю все прилипшее к пальцам. Мне спиливали гель между пальцами и ногтями пилкой! Когда уже была база и слой покрытия. Я сидела мне было уже плохо, а мне ещё не дали просмотреть подробно всю руку. Когда я сказала, что с один пальцем вообще жесть, мастер сказала, что будет нормально. Другой мастер ей сказала, переделай, если девушка сомневается. Из моих тонких ноготков сделали пельмени, слой лака несколько миллиметров, все растекшееся по бокам, форма ужас. Я такого говна на своих ногтях никогда не видела, это девушка не мастер!!! Как ее вообще взяли. Я сказала администратору, что мне не нравится работа, предложили передать, но другой мастер сказал, что т.к покрытие свежее поранят кутикулу. Делать нельзя. Сказали переделывать позже, записала через пару дней, но я зашла посмотрела отзывы и решила, что в это убогое место не пойду, не хочу чтобы этот бизнес развивался. Итог нигде мне не берутся переделывать работу, т.к чистая кутикула, только ждать, пока отрастет ещё неделю, я смотрю на ногти и хочется рыдать. Позорно с такими ходить.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1200 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
2700 местПлатная
Афимолл СитиПресненская набережная, 21 этаж9 филиалов
Пресненский, Москва, 123112
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Женская стрижка от 690 ₽ • Мужская стрижка от 690 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 520 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Naturel Studio, салон красоты
Дневной, вечерний, свадебный макияж. Макияж и укладка в 4-6 рук
Записаться онлайн
Brow up&make up, салон
Коррекция бровей
4hands, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду