DveriBravo.ru

Офис
3.1
Покупайте межкомнатные двери со склада фабрики. Это выгодно!
3.1
ДК
Даня Кондрашкин53 отзыва
23 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Мы всегда вам рады.
МК
Матвей Касюгин2 отзыва
1 августа 2023, отредактирован
Даже не вздумайте заказывать в этой компании двери! На протяжении целого месяца кормят «завтраками» или комментариями - «дверь новинка, а что вы хотели», «забирайте деньги», «мы готовы предложить другие двери». Хотя обещали привезти через 2 недели после заказа. Если бы знал, что дольше двух недель, заказывать даже бы не стал. Просил связаться со мной руководителя офиса. Просил два раза. Не ответа ни привета. Постоянно врут. Уже начал обзванивать других дилеров. Дверь оплатил 25.06.2023. Итог разговоров с другими дилерами - производитель говорит, что еще 3-6 недель поставки не будет! Как так? Что за отношение к покупателям? Деньги взяли, а товар поставить не обязательно! На вопрос - кто будет оплачивать мне убытки по простою ремонта они не дают. Менеджеры динамят с заказом! Даже не знают с какого склада им повезут эти двери. Вывод один - покупатели им не нужны!
18 августа 2023, официальный ответ
Матвей, благодарим вас за обращение в нашу компанию и за обратную связь. К сожалению, на сроки поста…
YA
Yaroslav Arefiev5 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
Андрей Круглов4 отзыва
13 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства. Возможно, подъехавшие…
ЛП
Людмила Простокишина2 отзыва
20 июня 2022
Сразу пишу номер заказа, чтобы компания хоть как-то сдвинулась с места и сотрудники, в частности Петров Андрей (если они правдиво представляются), перестали вводить в заблуждение и после каждого звонка, моего звонка! сами они никогда не перезванивают, решили вопрос. ЗК-00000050054 10.05 заклинило замок в приобретённой в этой компании двери, сотрудник сервиса этой компании предоставил номер телефона партнеров, которые приехали на вскрытие, заранее объявив стоимость работ 2500₽, после вскрытия выяснилось, что данная дверь приобретена в компании Браво, поэтому к оплате 5 тыс.₽. Всё это время (2 часа), пока ожидали вскрытия и во время оформления бумаг, я звонила, уточняла, какие документы надо предоставить для возмещения ущерба, отправляла их на эл. почту компании для согласования. Ну, вроде как, заверили, что всё хорошо, никаких проблем не будет. И вот на дворе 20.06, прошло 40 дней, а у нас до сих пор ни замка в двери, ни возврата средств… Через 20 дней выяснилось, что сотрудник в отпуске, другой вроде как начал новое оформление заявки на замок на фабрику, через ещё нескольких дней, опять же после моего звонка - не хватает фото косяка дверей (бред, но пришлось фотографировать), чтоб замок наконец-то появился, через 30 дней - никаких сдвигов, через 40 дней - он просто бросил трубку. Письмо директору на почту, видимо, тоже никто не читал. Желающие приобрести входные двери в этой компании, сразу прибавляйте в уме к стоимости оплату вскрытия (у нас на это ушло буквально 3 месяца) и новый замок за свой счёт, тогда не ошибётесь со стоимостью. И это я ещё про межкомнатные двери не расписала, как криво врезают потайные петли
ДВ
Денис Васяев1 отзыв
20 августа 2021
20 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
VR
Var R1 отзыв
30 июля 2019
Монтажный завод5 мин450 м
Улица Энергетиков, 22 к33 этаж5 филиалов
Дзержинский, Московская область, 140090
Фирменная розница фабрики дверей «Браво». Продажа напрямую со склада, без посредников.

В ассортименте более 370 моделей дверей от эконом- до премиум-класса, фурнитура и сопутствующие товары, напольные покрытия.
Межкомнатные двери от 1487 руб.:
  • ламинированные;
  • шпонированные;
  • покрытые ПВХ-плёнкой;
  • с экошпоном;
  • эмалированные;
  • из массива;
  • стеклянные, в т. ч. для бани и сауны;
  • складные и двери-купе;
  • арки и порталы.
Входные двери: более 60 моделей — от недорогих временных до надёжных дверей для квартиры и дома.

Наличие на складе. 95% продукции находится в наличии на складе. Без предоплаты и ожидания вы можете оформить доставку на следующий день* или забрать заказ со склада самостоятельно.

Надёжный сервис с гарантией. Замер и установка под ключ с гарантией 12 месяцев.

*При условии наличия и оформления до 16:00.