Хирургическое отделение
3.8
ГБУЗ Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
3.8
Д.
Дмитрий .5 отзывов
8 февраля 2024
УЖАСНОЕ МЕСТО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Я не могу рекомендовать это место никому. Во-первых, я не смог дозвониться до регистратуры долгое время. Похоже, что они специально не берут трубку. Когда, наконец, я дозвонился и записался на прием, меня назначили на 12:00 у пульмонолога Распопиной Натальи Автандиловны. О докторе отдельно я расскажу позже. Пришедши в регистратуру, меня обслуживала медицинский регистратор Шалюпа Светлана Алексеевна (фото приложил ниже), которая вела себя весьма некорректно по отношению ко мне. На первых минутах она сообщила, что доктор Наталья Автандиловна отошла на 20-30 минут. Затем она начала расспрашивать меня о месте регистрации в паспорте. Я ответил ей на все вопросы. Однако потом, Шалюпа Светлана Алексеевна спрашивала меня своей ли картой я буду расплачиваться или у меня есть карта другого человека. Я не понял, зачем эти вопросы, и был озадачен. Затем она преступила границу собственного профессионализма – она подложила мне для подписи чужой акт об оказании услуги. Я отказался подписывать и выразил свое возмущение по поводу ее некорректного поведения. Теперь я хотел бы сказать несколько слов о докторе Распопиной Наталье Автандиловне. Не смотря на ее 40-летний стаж работы в медицине, она показала себя непрофессионально и странно. Вместо обещанных 20-30 минут, она заставила меня ждать целых 45 минут. Естественно, мое уважение к этому врачу исчезло, так как такое поведение я считаю не профессиональным и недопустимым. В итоге, вся эта ситуация подкосила мое доверие к данной больнице, и я серьезно сомневаюсь в их профессионализме и этике обслуживания пациентов.
Ygrek М3 отзыва
29 января 2024
AA
Alex Alexx2 отзыва
19 января 2019

Мемориальная доска

Надпись на мемориальной доске: "В этом здании в годы Великой Отечественной Войны находился эвакогоспиталь №5020".
Рижская10 мин900 м
Проспект Мира12 мин1 км
Рижская14 мин1 км
Улица Щепкина, 61/2 к11 ст611 корпус35 филиалов
Мещанский, Москва, 129110
Откроется в понедельник в 08:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Диагностический центр. Более 1000 анализов. УЗИ. Диагностика. 24 часа
Офтальмологическая клиника, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
Международный онкологический центр
Рентген • КТ • ПЭТ-КТ
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
КТ лёгких — 3000 руб. УЗИ, эндоскопия, рентген экспертного класса!
Московский центр Дикуля, сеть медицинских центров
Скидка на МРТ от 20%
Записаться онлайн