На гаджете

ВЛ
Всеволод Лукьянов1 отзыв
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Всеволод, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Алексей Панкратов1 отзыв
ДК
Дмитрий Коренга5 отзывов
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Дмитрий спасибо за приятный отзыв 🤗
ЕХ
ИМ
Иван Морозов4 отзыва
16 июня 2022
18 июня 2022, официальный ответ
Иван спасибо за приятный отзыв 🤗
ЕБ
Елена Белова1 отзыв
3 июня 2022, отредактирован
Уронила iPhone и долго не могла найти нормальный сервис по досупным ценам, отчаялся, думала проще выбросить. Случайно зашла в сервис по дороге на работу. При мне открыли, рассказали, показали, и что самое интересное цена оказалась доступная. Все запчасти у мастера оказались в наличии. Сделали за полтора часа. Дали гаранию. Другие сервисы предлагали 1-2 дня и дороже. Сейчас работаю в другом месте, но приехать в этот сервис, и по времени, и по стоимости дешевле и быстрее. Рядом с метро, но не в переходе. Есть скидки, и всегда в наличии есть сопутствующие аксессуары на любой вкус и цену. Мастера никогда не навязывают доп услуг. К томуже у них всегда есть предложения и ответы на любой вопросы. Теперь к ним приезжают мои подруги. Оказывается можно отремонтировать не только айфон, но и планшет, ноутбук, даже часы помогли починить. Спасибо мастерам!
5 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв , всегда готовы помочь🤗
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Баррикадная2 мин200 м
Краснопресненская6 мин500 м
Смоленская15 мин1.5 км
Баррикадная улица, 2/1 ст11 этаж
Пресненский, Москва, 123242
Remont-Гаджетов, сервисный центр
Скажи секретное слово "2ГИС" и получи скидку 40% на ремонт техники!
Позвонить мастеру
Revice, сервисный центр
Acer • Honor • HTC • Lenovo • OPPO • Panasonic • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE
Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, стоматологический факультет
М.Видео, магазин техники
Apple • Honor • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Доставка
Addroid, салон связи
Закажи запчасти для мобильных телефонов! Скидки до 50%
Закажи онлайн
РекламаИП Стельмах А. С. ОГРНИП 313774603000388.