Стоматология удивительных цен

ТП
Татьяна Перевалова55 отзывов
11 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо что отметили наши умеренные цены, будем стараться и дальше!!))
МВ
Михаил Волков79 отзывов
2 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим за положительную оценку нашей работы, будем стараться и дальше!!))
KM
Karina Miron5 отзывов
30 марта 2024
Очень благодарна "Стоматологии удивительных цен" за мою красивую улыбку и здоровые зубы! После родов затруднялась куда-либо пойти лечить зубы, так как малыш на грудном вскармливании, а процедур без анестезии боялась. Эту клинику мне посоветовали мамочки с форума, которые сами обращались сюда и дали множество самых положительных отзывов. Не пожалела, что воспользовалась рекомендациями. Действительно ВИП-сервис: персонал весь очень доброжелательный, новое современное оборудование, идеальная чистота, комфортные кресла, для каждого нового пациента всё одноразовое. Мой лечащий врач компетентный, внимательный, сама чуткость и бережность. Лечение проходило без анестезии, но боли я не испытывала, как мне и пообещали. А благодаря инновационным технологиям и материалам, о том, что со мной работал стоматолог, знаем только он и я: зубки выглядят не только красиво, но и абсолютно естественно. Такое качество работы, высокая степень заботы о пациенте в сочетании с более чем доступной стоимостью, конечно, удивляет. Спасибо огромное за всё!
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за подробный положительный отзыв, удачи Вам, здоровья и счастья!!))
ЮБ
Записаться со скидкой
ОптимистДент, семейная стоматология
Установка имплантата за 20 минут с гарантией! 52 500 т. Под ключ
Hollywood Smile, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Natadent, стоматологический центр
Бонус 1000 рублей всем при первом посещении клиники!