Brasserie Lambic

Пивной ресторан
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
15 марта 2023, отредактирован
ГП
Галина Парфенова3 отзыва
5 января 2023
Я просто в шоке , как может один ресторан отличаться от другого! Много раз были в ресторане на Кутузовском проспекте, после которого всегда оставались самые лучшие впечатления потому, что там официанты всегда приветливые, вежливые и знающие все о пиве. К нам приехали друзья из другого города , и мы решили сходить 3 января 2023 года в ресторан на Большой Ордынке и это просто ужас! Заказали столик заранее .Нас посадили. за стол над которым весели грязные от пыли плафоны , грязные до такой степени, что свет не проходил , а потолок над столом уделан остатками какой-то пищи. Если у них так с зале, то что про кухню говорить ! На нашу просьбу нас пересадить, все таки пересадили за другой стол . За это хотя бы спасибо ! Но самое главное разочарование -это в обслуживание , девушки официанты разговаривают через "губу" , с "высока", дорогое пиво приносят не понятно в каких бокалах, еда чуть теплая! Хотелось друзьям показать бельгийские паб с вкусным пивом и едой, а показали непонятную грязную забегаловку с высокими ценами и хамским обслуживанием . Сплошное разочарование , если администрация не примет меры, то вы растеряете всех своих клиентов . Но лично мы на Большую Ордынку больше не придем !
Средний чек 3500 ₽Бизнес-ланч от 540 ₽Ланч 12:00-17:00До 150 мест
Добрынинская4 мин350 м
Серпуховская7 мин600 м
Полянка11 мин1 км
Пятницкая улица, 74 ст3улица Большая Ордынка, 651 этаж17 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115184
1 этаж
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Узбекская кухня • Детское меню • Можно с собакой • Шашлык • Хачапури • Супы • Римская пицца • Кофе с собой • Бургеры • Супы
Paulaner brauhaus, пивоваренный ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Стейки • Колбаски • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
El Asador, ресторан-сидрерия
Бизнес-ланч • Винная карта • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Кофе с собой • Супы • Доставка
Drinks@Dinners, ресторан авторской кухни
Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Супы • Чай с собой • Десерты • Горячие вторые блюда