Гренки

2.9
СС
Сергей Сергеевич1 отзыв
2 июля 2023
Одни минусы, шашлык делать вообще не умеют, мясо сырое, безвкусное. Заказ сделали 02.07.2023 года, смена № 1212 время заказа 20:45, заказали овощи на гриле,шашлык свинина, картошка фри. Ждали заказ 40 минут, каждый раз подходя к мангальщикам окно выдачи заказа, один и тот же ответ "Щас щас щас щас все сделаем" подходили 3 раза. Итог на 45 минуте выдали заказ, шашлык из свинины сырой вообще безвкусный и не маринованный, овощи грилл безвкусные не маринованные. В овощи гриль запихнули лука больше чем других овощей. Картошка фри это вообще ужас, просто сделали картошку в масле и выдали. Мангальщики кавказцы и позор так делать шашлык, посмотрел бы на них если бы такой шашлык и овощи они сделали своим родным и друзьям. Цены заоблачные сервис на нуле. Не ходите туда и не заказывайте там еду. Уважайте себя и свои деньги которые Вы хотите потратить на вкусную и качественную еду. Удачи всем! Туда больше не нагой! При этом заказывали чай в описании написано лимон мята, МЯТЫ всегда нет ЗАКОНЧИЛАСЬ,а цены не изменяются!
КД
Ксения Дунина1 отзыв
11 сентября 2021
Отвратительное заведение. Сегодня пришли с подругой,хотели посидеть и ВКУСНО поесть.Взяли чай и гречку с овощами. Во-первых ,что цены ломятся а количество еды минимальное,так же как и качество. Во-вторых когда я поднесла гречку ко рту,я почувствовала дикий кислый запах,подумала показалось и решила попробовать и я поняла,что мне не показалось,к слову у подруги было тоже самое.Мы решили не ждать отравления и сказали об этом кассиру,взамен нам предложили две новые порции,от чего мы отказались.Но деньги отдали обратно. + в данной забегаловке(по-другому не сказать) если написано шампиньоны на костре,то знайте,ЭТО ОДИН НАРЕЗАННЫЙ ТОНКИМИ КУСОЧКАМИ ГРИБ,полностью залитый маслом.Про мясо тоже хочу сказать,что на вкус оно вымоченное и как будто не на костре а просто жаренное на сковороде.Сами гренки ужасны(хотя это их название) Просто сухарь с которого течёт масло. Не советую данную забегаловку к посещению!
ВС
1 этаж
Subway
Напиток в подарок по промокоду 04ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Лесной, кафе
Русская кухня • Европейская кухня • До 40 мест • Бургеры • Блины • Пельмени • Шашлык • Блины • Десерты • Салаты
Панорама, кафе
Средний чек 600 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Летняя терраса • До 40 мест • Пицца • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Wi-Fi
Мята, кафе
Средний чек 500 ₽ • Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • Шашлык • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кофе с собой
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.