Азбука мойки

2.5
JS
Johnny S28 отзывов
19 сентября 2020
Две звёзды только за химию, и то непонятно, что в бутылках koch на самом деле:) Отзыв писать не думал до последнего момента, когда мойщик, который, видимо, не привык, что за его работой смотрят и вежливо указывают на явные косяки (о которых позже) и просят их устранить, смеет клиенту грубить. Когда я попросил его протереть подтеки (свидетельство фигового продувания воздухом), мойщик едва ли на русском сказал «подожди тут, может ещё что-то стечёт», на что я ему ответил, что не могу тут ждать, пора ехать, а он сказал «слава богу» 😄 Когда мыл губкой, уронил ее на пол, после чего поднял и продолжил тереть... как раз проходил менеджер, я спрашиваю «это нормально, что губку роняют на пол грязный а потом трут дальше?», менеджер стоит воды в рот набрал (а может химии кох😁), в общем пока я не сказал чтобы мойщику в это ткнули, не пошевелился. Короче вывод один - химия есть, персонал обдолбан. Лючок бака мне так и не закрыли:) категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Комплексная мойка от 1200 ₽До 4 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
740 местПлатная
Щукинская3 мин250 м
Щукинская5 мин450 м
Стрешнево22 мин2 км
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
ТРК ЩукаЩукинская улица, вл42-1 этаж
Щукино, Москва, 123182
Портал, роботизированная автомойка без щеток
На первую мойку скидка 20% по промокоду «1086»
Автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1350 ₽ • Возможна запись
Service park, автосервис
Химчистка салона • Возможна запись • Зал ожидания • Jaguar • Land Rover • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Ремонт пневмоподвески
Генелен, автотехцентр
Комплексная мойка от 800 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Замена колодок • Ремонт стоек • Wi-Fi
Паитинг-Сервис, автотехцентр
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Автоматическая мойка • Химчистка салона • Зал ожидания • Восстановление геометрии • Ремонт вмятин • Сварка • Кофе с собой • Ремонт порезов • Оплата по QR-коду