Wax and Nails

Реклама12+.
Mila Семяшкина1 отзыв
29 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mila! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать.
MN
Mariya Novikova1 отзыв
19 февраля 2024
Зашла с улицы в этот салон впервые ,на снятие геля, попросила администратора позвать свободного мастера что бы посмотрела на фронт работ так как в другом месте сделать мне этого не смогли и дополнительно нужно было снять одну фигурку которая держалась на клей моменте! Хочу от души поблагодарить мастера Зару которая как я поняла взяла меня в единственное свое небольшое окно, так же огромное спасибо мастеру за внимательность, аккуратность и кропотливость . После процедуры, на ресепшен администратор мне говорит следующее... Мария, так как у вас было сложное снятие одной фигурки оплата будет в двойном размере! Я спрашиваю администратора, а почему мне об этом сразу не сказали ? Администратор говорит мне а вы и не спрашивали цену ! Я оплатила и поблагодарила сотрудников! У меня два вопроса ! 1. Почему администратор не озвучил цену сразу ? От куда мне было знать что за снятие одной фигурки мне придется доплатить аж 599₽?! 2. Если я не уточняю цены, значит ли это что с меня можно брать двойную плату? А может тройную ? Ну, Я ЖЕ НЕ СПРАШИВАЛА ЦЕН
KA
Ksenia Aleksandrovna3 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Ksenia, добрый день. Спасибо вам за добрые слова, очень приятно 😁
АГ
Анна Гуреева1 отзыв
19 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Рады работать для вас!
ЕС
Закроется через 20 минут
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Style in the city, салон красоты
Детская стрижка • Афрокудри • Ботокс волос • Массаж лица • Спортивный массаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Sona, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
Лайм, салон красоты
Мужская стрижка от 1100 ₽ • Детская стрижка • Пилинги • Аппаратная косметология • Гель-лак • Педикюр • Лазерная эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Manik, мастерская маникюра
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей