Парикмахерская

21 ноября 2023, отредактирован
АР
Анастасия Растанова1 отзыв
1 июня 2021
Записалась на педикюр , к сожалению не смогла прийти ,так как по надобности сделала его раньше ,не смогла найти номер в интернете и соответственно к сожалению не предупредила о отмене записи! Мне через два часа(после записи) перезвонила Администратор (Точно Имя не помню) нахамила мне и начала предъявлять что запись плотная , а я такая плохая их подвела!!!Но суть в том что я ей отвечаю ,что не смогла найти номер что бы предупредить , она мне начала хамить что надо было искать парикмахерская на Вавилова , а не салон и бросила трубку ! до этого приходила в Солярий и она была же и рассказывала мне о том что у них солярий в Москве такой один и даже спорила со мной на эту тему ,так как я ей объясняла что в таком я уже была и не раз!!!!!Смените или административный состав срочно! В салоне уютно ,но из за таких администраторов возвращается не хочется !!!!!!!! P.S. Смена этого администратора про которого идет речь 1.06.21 Спасибо за испорченное настроение и хамское отношение!!! Желаю процветания вашему салону, подбирайте команду правильно!!
AS
Студии загара
Минута от 50 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Новые Черёмушки15 мин1.5 км
Профсоюзная20 мин1.5 км
Новаторская24 мин2 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Вавилова, 971 этаж
Ломоносовский, Москва, 117335
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Пушкин, салон красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Аппаратный массаж • Массаж лица • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Электроэпиляция
Имидж, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Оздоровительный массаж • Мужской маникюр • Моментальный загар • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Лв, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция
V&V, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр