НЕБО

Спортивно-развлекательный центр
День рождения ребёнка: активности + программа + кафе. Торт в подарок!
SU
Sberid User1 отзыв
17 марта 2024
НЕБО, спортивно-развлекательный центр
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Будем ждать Вас в наших парках.
ЮП
Крымская5 мин450 м
Также люди ищут
КапитолийСевастопольский проспект, 11е3 этаж4 филиала
Котловка, Москва, 117447
В спортивно-развлекательных центрах «НЕБО» вы найдёте 30 развлечений по цене одного билета для детей и взрослых любого возраста. С персональным тренером программа будет ещё насыщенней и интересней, а эмоции будут зашкаливать.
​​​​​​​
Центры идеально подойдут для празднования дня рождения, выпускного или тимбилдинга — наша команда обладает достаточным опытом для проведения мероприятий на высшем уровне.
​​​​​​​
В «НЕБО» есть своя спортивная школа по направлениям: прыжки на батуте, воздушная гимнастика и спортивная акробатика.
Наши выпускники стабильно занимают призовые места на городских и региональных соревнованиях, а тренеры совершенствуют мастерство, проходя тренинги и международные семинары.
Познакомьтесь с тренером и убедитесь, что наша спортшкола подойдёт вашему ребёнку, на бесплатном пробном занятии!
А ещё мы набираем группы для занятий фитнесом на батуте. Сгоняем вес и подтягиваем тело за 12 тренировок.
2 недели в атмосфере веселья р…